Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Следуйте советам и инструкциям сотрудников местных спасательных служб





Не теряйте ни одной минуты в случае, если поступило указание эвакуироваться. Строго следуйте в указанный пункт назначения. Перед эвакуацией отключите воду, газ, электричество, если поступило соответствующее распоряжение. Из радионовостей узнайте местонахождение укрытий, продовольственных пунктов.

 

Обеспечьте безопасность ресторана перед эвакуацией. Если позволяет время и вы не получили дальнейших указаний к действиям от местных служб, предпримите следующее:

· Внесите с улицы в здание ресторана предметы, которые могут быть снесены ветром или смыты, например, уличная мебель, мусорные баки, садовый инвентарь и др.

· Заприте наличные деньги в сейф.

· Закройте кассовые аппараты, сейфы и шкафы с документацией.

· Закройте дверцы всех морозильников и холодильников.

· Отключите газ, воду и электричество.

· Заприте все двери.

· Отключите от сети все электроприборы и оборудование. Которое невозможно передвинуть.

 

Осторожно

Не дотрагивайтесь до проводов и приборов под напряжением, если вы промокли или стоите в воде.

 


Ураганы

Ураган - мощный разрушительный штормовой ветер, который начинается в тропических условиях над океаном или морем. Вы должны знать период времени в вашем регионе, когда ожидается пик прохождения ураганов. В этот период погодные условия тщательно контролируются и освещаются местными метеорологическими службами в регионах, для которых ураганы являются характерным явлением. В случае появления угрозы урагана, вы получите соответствующие указания.

 

Date: 2015-09-02; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию