Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пейте чай с имбирем, по утрам ешьте орехи





Кунжут – самое большое количество кальция, также в нем содержатся калий, фосфор, магний, железо, лецитин,фитин – сложное вещество, способное восстанавливать баланс минералов и бета-ситостерина, а также понижает уровень холестерина в крови. Содержащиеся в кунжуте вещества выводят токсины, предупреждают заболевания суставов, нормализуют давление и обмен веществ. В кунжуте содержится мощный антиоксидант. Кунжут предотвращает заболевания раком.

Содержит витамины А,В,С,Е.

Еще пару слов об обмене веществ. Рахит – заболевание детей младшего возраста(со 2 месяца жизни до 3 – 5 лет). Его причина – нарушение обмена веществ. Слово рахит в переводе с греческого означает «хребет, позвоночный столб». Причина рахита – недостаток витамина D и нарушение фосфорно-кальциевого обмена (неполноценное питание беременной, несбалансированное питание кормящей матери, раннее искусственное вскармливание.

В третьем триместре уменьшить кол-во белка и кальция – для того, чтобы кости черепа у ребенка на затвердели. Во время родов и матери легче его рожать и голова ребенка не травмируется, проходя через родовые пути.

Изжога – напрямую зависит от питания (например, майонез, пирожное). Утром выпить натощак стакан воды, употребление кунжута может уменьшить изжогу.

Проявление молочницы – исключить мучное, хлеб, сахар, даже сладкие фрукты.

Головные боли в первом триместре распространены почти также как и подташнивание. Очень часто они уходят после того, как будущая мама начинает обильно пить воду, а также есть достаточное количество белковой и углеводной пищи.

Важные компоненты питания:

Белок – строительный материал для растущего организма малыша. В меню, богатое белком должны входить белки как животного, так и растительного происхождения в соотношении 1:2. Употребляйте их в сочетании, например, яйца с картофелем, чтобы белок оптимально усвоился организмом.

Date: 2015-09-02; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию