Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Брюшные и тазовые расстройства





 

499При лечении подобных заболеваний мы должны помнить, что сердце доставляет кровь ко всем отделам брюшной полости. Кроме того, артериальной кровью также снабжаются мозг, грудная клетка, таз, конечности и все органы. Все части тела снабжены моторными нервами, а также симпатическими нервными узлами или нервной системой. Я думаю, что задача большей части нервной системы брюшной полости состоит в потреблении жидкостей, требуемых для строительства и питания всего тела.

500Когда к вам на лечение приходят пациенты, страдающие расстройствами почек, матки, пузыря, печени, селезенки или любого другого органа брюшной полости, если вы хотите провести лечение для облегчения страданий и возвращения всех органов в нормальное состояние, помните, что большая роль в снабжении органов питательными веществами принадлежит солнечному сплетению, и прежде всего нам необходимо найти ответвление, снабжающее пораженный орган. Если мы узнаем, где находится это ответвление, и в соответствии с этим приступим к лечению, мы аккуратно отодвинем желудок, сальник или любой другой орган, покрывающий или сильно надавливающий на это ответвление, на солнечное сплетение, аорту или полую вену. Перед нами встает вопрос, каким образом происходит питание солнечного сплетения? Я думаю, ответ на него мы найдем в том случае, если займемся изучением работы всех органов брюшной полости.

501Когда вы устранили давление или сжатие солнечного сплетения, необходимо провести полное обследование от нервного узла брюшной полости через диафрагму и всю систему внутренних органов. Здесь располагается один из проводников питательных веществ. Именно здесь вам нужно работать. Начните примерно с уровня пятого ребра и спускайтесь вниз. Не обладая необходимыми познаниями, вы рискуете своим лечением нанести пациенту вред вместо достижения ожидаемых результатов. Объектом вашей работы является циркуляция крови и нервной силы. Здесь вы найдете тот совет, который, как мне кажется, будет направлять вас во всех ваших вопросах, касающихся заболеваний органов брюшной полости, сердца и легких.

502Если врач не имеет понятия о происхождении и функционировании нервов, исходящих от солнечного сплетения к почкам или мочевому пузырю, он может нанести пациенту сильные повреждения. Если ему ничего неизвестно о солнечном сплетении, значит, что у него нет компаса, который вел бы его по таким болезням, как дизентерия, запор, несварение желудка, расширенная печень или селезенка. При лечении таких пациентов врач начинает царапать, нажимать, надавливать и разминать внутренности. Затем с силой толкает пациента коленом под зад и говорит ему: «Придите через два дня, и я проведу более интенсивное лечение, если сегодняшнее не принесет вам облегчения». Пациент платит ему за «хорошую работу» и наблюдает проявление физической силы и незнания врача, но не полученную от лечения пользу. Для того чтобы получить хорошие результаты, ваша голова, наполненная познаниями в области анатомии, должна управлять вашими руками, чтобы правильным образом выправить все кости с точностью, необходимой для достижения их нормального сочленения. Применение грубой силы опасно. Не лечите до тех пор, пока не освоите свое дело. Ознакомьтесь с устройством всех систем организма, основательно изучив анатомию, так как от этого зависит, преуспеете ли вы в своем лечении или нет.

 

 

Date: 2015-09-02; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию