Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это Он Сам, Его Дом, Предприятие, Страна, Земля, Вселенная. В данном случае рассмотрим создание Предприятия





В данном случае рассмотрим создание Предприятия. Задача – создать Предприятие: живое, развивающееся, богатое, прибыльное, уважаемое окружающими, известное, уютное и привлекательное для людей, способствующее обучению и развитию, реализующее мир Мечты и приносящее счастье и Радость.

В душе каждого человека живёт мир Мечты. Как правило, он приходит из детства и тайно правит всеми его поступками. Вот этот мир Мечты надо в себе найти и реализовать его во взрослой жизни.

Недавно судьба свела меня с удивительным человеком, реализовавшим свою глубокую детскую мечту, и не только свою, а, наверное, очень многих людей. Любовь Семёнова нашла родину Деда Мороза. И теперь Великий Устюг становится местом, куда приезжают туристы, приходят сотни тысяч писем, откуда Дед Мороз начинает свой Новогодний поход по стране.

Для реализации мечты нужны: соответствующее состояние, знания, люди, умеющие и могущие (моги, маги) построить волшебный Мир Мечты, и средства. Часто средства ставят на первое место, а потом удивляются, почему вложены большие средства, а результат небольшой, а то и отрицательный. Поэтому на первое место я ставлю внутреннее состояние Хозяина, которое может создать такое пространство, которое подтянет и соответствующих людей, и средства. Желательно иметь такие знания, которые развивают способности видеть в обыденном волшебную силу и использовать её.

Пока ещё, Предприятие рассматривается только с точки зрения материальной выгоды. Существует множество предприятий, приносящих большие деньги. Но, зачастую, они не решают главную задачу – не делают человека Хозяином своей судьбы, не раскрывают Того, Кем Он в Действительности Является. В новом Миропонимании существует другой взгляд.

Предприятие должно создавать своей деятельностью Благо. Благо заключается в следующем:

1. Раскрытии БОГАтства работающих на Предприятии людей;

2. Умении отдавать своё БОГАтство так, чтобы оно возвращалось в семикратном размере;

3. Уроках, опыте извлечённых из деятельности. Расширении возможностей;

4. Добром имени. В высокой скорости и качестве выполняемых работ. В уюте и привлекательности предприятия.

 

Предприятие создаётся для реализации БОГАтства

человека, утверждения его как Хозяина своей жизни,

для реализации своей Мечты, для творения своего Мира.

 

Предприятие есть часть Мира. И эта часть несёт в себе все проявления жизни, - это место жизни. Значит, в Предприятии должно быть всё, что необходимо для жизни. В Предприятии нужно создать жизнеспособную экономику и необходимые взаимоотношения, которые бы давали максимальную отдачу.

 

Цель экономики – обеспечить блаженство человека.

 

Здесь неожиданно появляется слово «блаженство». Далее оно будет употребляться часто. В связи с Предприятием его можно редко встретить. Что же оно обозначает? Итак, блаженство это благополучие, счастье, радость, высшая степень наслаждения. Оно может осуществиться, когда Предприятие построено в виде Дома и в нём существуют семейные отношения. Этот образ существует в самой глубине памяти практически у всех, с детства, и он самый глубинный, самый сильный, материковый. Именно на этой материковой памяти произрастает мир Мечты.

 

Предприятие – это Ваш Дом. Это Ваше детище,

где Вы Хозяин, в котором Вы живёте.

Этот Дом – часть Вашего Мира.

Date: 2015-09-02; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию