Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не собственник, не владелец, даже не конкретный человек,





а то великое, что идёт через него, что с его помощью

Воплощается на Земле. И каждый может совершить

это волшебство – стать частью Хозяина Предприятия,

Хозяином своего места, Хозяином внутренне,

Хозяином по отношению к своей жизни.

 

Совет работникам Предприятия: чтобы жить богато, работать радостно и хорошо зарабатывать, нужно видеть дело и Предприятие глазами Хозяина. Все работающие должны иметь единство в видении того, как предприятие должно работать, как оно может стать успешным и сильным. И за основу должно быть принято видение Хозяина. Если не получается, то меняйте Предприятие, находите созвучное со своим видением. Иначе будете рубить сук, на котором сидите, и рано или поздно это закончится плачевно.

 

Лучший вариант, когда Предприятие наполнено Любовью!

В первую очередь это зависит от Хозяина. Каждый может привнести в общее дело и хорошее, и плохое. Вовремя увидеть, кто что привносит – важное дело. Атмосфера Любви, созданная на Предприятии, будет помогать делу, но и привлекать тех, кто захочет просто подпитаться нектаром Любви. Лучшее средство от этого – мудрость Хозяина.

Предприятие нужно видеть как поток Силы, превращающийся в энергию денег. На Руси употреблялось ещё одно слово для обозначения этого процесса – Жила. В экономике существует термин финансовые потоки – это также часть Силы.

Сила – это совокупность энергий людей, Природы,

Предприятия. Качество Силы зависит от качества

энергий, составляющих её.

 

Для каждого дела нужно использовать оптимальное количество и нужный состав Силы. Например, чтобы передвинуть стакан, можно развить в себе определённые способности и передвинуть его с помощью силы мысли. А можно просто взять стакан рукой и переставить. Использование Силы должно быть мудрым.

 

Date: 2015-09-02; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию