Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характер энергии Первой Матрицы – безмятежность и благополучие





 

Безмятежность у нас появляется тогда, когда нас ничего не беспокоит, даже если есть повод для беспокойства. Но мы как бы забываем обо всех волнениях, и наши мысли обретают плавность и текучесть. Говорить о напряженной работе интеллекта здесь не приходится, так как он Первой Матрице не нужен. Здесь гораздо важнее уметь отдаться потоку жизни, который может вынести нас на берег рая.

Конечно, вы понимаете, что при этом мы теряем свое эго, отключаемся от личных амбиций. Но это временное явление, взамен мы получаем возможность заново ощутить райское блаженство и дать отдых своему разуму. Следует помнить, что длительное пребывание в таком состоянии разжижает мозги, а поток энергии Первой Матрицы постепенно размывает границы сознания. И после правильного отпуска нам нужно немного времени, чтобы прийти в себя, вернуться к своей личности.

Энергию Матрицы Блаженства и Покоя легко почувствовать после напряженного трудового дня. Мужчине это легко понять, представив себя вечером дома, с кружечкой пива в руках, уставившимся в телевизор, когда ничего не нужно делать… Многие представители сильной половины человечества предпочитают именно такой отдых, потому что он доступнее всего для современного человека, живущего в режиме «работа – дом».

Женщины получают энергию Первой Матрицы от принятия ванн с пеной. Они приглушают свет, окружают себя ароматическими свечами и включают приятную музыку. Так же хорошо они отзываются о так называемых шоколадных обертываниях в салонах красоты. Еще женщинам очень нравится легкий расслабляющий массаж всего тела. В общем, все то, что доставляет удовольствие без особых усилий со стороны самой женщины, а лучше вообще без них.

 

Благополучие – это когда мы получаем благо. Для Первой Матрицы это означает, что благо достается нам просто так, без трудозатрат и усилий. Энергия Первой Матрицы гарантирует нам доставку благ по запросу и без него (что все равно приятно). Что касается получения благ от жизни, то наше внутреннее состояние, когда мы пребываем в данной Матрице, таково, что все наше существо настраивается особым образом. Мы притягиваем к себе людей, которые хотят поделиться с нами своим душевным теплом, уделить нам время и даже помочь материально.

Этот настрой вызывает особый резонанс, который привлекает к нам тех, кто мечтает испытать чувство благости, доступное нам. Многие люди хотят ощутить блаженство, но для этого нужен особый талант, а вернее, достаточный уровень энергии Матрицы Блаженства и Покоя. Секрет благополучия в Первой Матрице заключен в этой тонкой связи между теми, кто чувствует благость, и теми, кто хочет ее почувствовать.

И не секрет, что, находясь рядом с человеком, который длительное время пребывает в определенном состоянии, можно войти в резонанс с его внутренним миром и почувствовать то же самое. За такую возможность многие готовы платить. И этим пользуются яркие представители Первой Матрицы.

 

Date: 2015-09-02; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию