Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если вы хотите, чтобы добрый волшебник исполнил ваше желание, отнеситесь к окружающим вас людям, как к добрым волшебникам, творящим чудеса





 

Да, не так уж просто нырнуть в Первую Матрицу без спецподготовки… А когда мы были детьми, то безоговорочно верили в волшебников и их чудесные способности. Не понаслышке знаю, как трудно отказаться от привычек, изменить свое мышление и отношение к жизни. И даже простые, казалось бы, вещи могут нас поставить в тупик. Но если мы научимся быть детьми в том, что касается веры в волшебство, то чудеса в нашей жизни окажутся очень даже возможными.

Не менее важной, хотя и не всегда в достаточной степени оцененной частью нашей жизни является здоровье. Я неоднократно наблюдал, как энергия Первой Матрицы спасала от болезней и даже смерти множество людей.

Целительные свойства энергии Первой Матрицы заключаются в том, что с ее помощью мы можем отпустить заботы, которые тяготят нас. И это приносит расслабление на многих уровнях бытия: исчезает напряжение в теле, утихают эмоции, а ум освобождается от тягостных мыслей. Такой отдых можно назвать целительным, потому что он дает как минимум половину успеха при лечении самых разных болезней, включая и крайне тяжелые.

Энергия вашей Первой Матрицы включает особые механизмы в подсознании окружающих вас людей, и им хочется помогать вам. Помощь окружающих будет доступна вам, если вы окружены первоматричной аурой. Я не хочу сказать о трудных и опасных ситуациях, когда люди безоглядно бросаются на помощь. Однако в обычной жизни, когда все вокруг спокойно и у людей нет необходимости быть начеку, ожидая опасности, желание помочь кому-то возникает лишь под воздействием энергии Первой Матрицы.

Никакой хитрости, все во власти энергетических волн и резонансных структур подсознания. Вот такая штука.

Очень полезная способность, которая сбережет ваши нервыумение дистанцироваться от ситуации или человека. В Первой Матрице человек может и не осознавать такой своей способности, потому что для него это будет естественное поведение. Если человек Первой Матрицы почувствует лишнее напряжение, он постарается покинуть ситуацию как можно скорее – такая реакция у него произойдет автоматически.

Но если вы не способны реагировать таким образом на подсознательном уровне, вы можете осознанно включать этот механизм, предварительно освоив определенные навыки. Тогда вы не останетесь в безвыходной ситуации, а вовремя сумеете из нее выбраться и не столкнетесь с неприятными последствиями.

Я уже предлагал вам Первую Матрицу как подходящее энергетическое пространство для отдыха. Скажу еще, что, находясь в Первой Матрице, вы сможете сэкономить свои силы, что позволит вам сохранить собственную энергию. Я вижу большую пользу в том, чтобы уметь расслабленно идти по жизни, не напрягаясь лишний раз даже при выполнении сложной работы, в процессе воспитания детей или общения с родственниками супруга/супруги и т. д.

Умение отдаваться потоку событий – ценная способность, которая сбережет ваши силы. Энергия Первой Матрицы создает эту способность в каждом из нас. И пусть со стороны такое внутреннее состояние выглядит пофигизмом, это не должно вас смущать. На самом деле кажущаяся незаинтересованность в происходящем говорит о том, что события, в которые мы включены, не захватили нас. Мы остаемся не зависимыми от них, а просто плывем по течению, не прилагая никаких усилий.

Любые претензии к нам бессмысленны, ведь то, что касается других людей в данных обстоятельствах, может вовсе не достигать нашего сознания – мы находимся в потоке энергии Первой Матрицы, и все.

В этом умении есть также еще один большой плюс: пока мы плывем по течению, нами невозможно воспользоваться и манипулировать, потому что мы не привязаны к берегу реки жизни и все у нас еще впереди. Какие уж тут проблемы? Нет никаких проблем! Все в кайф!

 

Date: 2015-09-02; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию