Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приведем примеры. Можно было бы привести множество примеров того, как люди оказываются в Первой Матрице и живут в свое удовольствие





 

Можно было бы привести множество примеров того, как люди оказываются в Первой Матрице и живут в свое удовольствие, наслаждаясь каждым часом, не прикладывая почти никаких усилий к чему бы то ни было. Но у вас самих есть такие люди в ближайшем или дальнем окружении.

Молодые девушки, которые привлекают состоятельных мужчин в возрасте, – это классический пример. Они – олицетворение Первой Матрицы. Однако не многие из них надолго удерживаются возле одной кормушки, ведь от них практически нет энергетической или практической отдачи, и они быстро надоедают кормильцу.

Про молодость я тут упомянул потому, что это классика жанра. Но молодость – не гарантия того, что вы готовы к первоматричному блаженству. Здесь нужен особый внутренний настрой. Вы должны вызывать соответствующее чувство у того, кто выступит в роли вашего спонсора. И сами должны быть готовы к безмятежному существованию, транслируя такое же состояние на того, кто с вами рядом.

Социальная польза первоматричных людей очевидна – они хорошо утилизируют негативные эмоции, они очень позитивны, потому что у них все в кайф. Вы не найдете в их душах сочувствия или сострадания. Быть чьей-то «жилеткой» – это не про них. Но рядом с ними вы станете чувствовать себя спокойно и уверенно, потому что они полны покоя, который сродни пустоте или вовсе является пустотой. Они просто ничем не могут вас ранить.

В современном мире примером Первой Матрицы является так называемый гламур. Причем вся тусовка сразу. Прочитайте несколько глянцевых журналов, и вы будете иметь представление о тех, кто плотно засел в Первой Матрице. Беспечная и безбедная жизнь этой прослойки общества обеспечивается тем, что они создали некий миф о своей ценности для людей.

Эти люди вызывают пристальный интерес у большого количества почитателей, и жизнь их давно уже превратилась в налаженный бизнес. Это тот случай, когда люди платят деньги за рассказы о тех, кто живет ради того, чтобы о них рассказывали. В буквальном смысле переливание из пустого в порожнее. Но эта информация продается и кормит определенную группу избранных, кормит ни за что, просто так. Все описанное здесь как нельзя лучше передает дух и соответствует характеру Первой Матрицы.

В сказке Салтыкова-Щедрина «Как один мужик двух генералов прокормил» описывается именно Первоматричная ситуация, где два генерала, привыкшие к тому, что все их желания тут же выполняет кто-то другой, находят на необитаемом острове мужика. И он обеспечивает генералов по полной программе. Самое главное – у них нет другого представления о жизни. Ну не самим же себя обслуживать! Вот такое внутреннее состояние всегда наличествует у людей, живущих в хорошей Первой Матрице.

 

Date: 2015-09-02; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.018 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию