Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок оформления контрольной работы





Контрольная работа должна быть представлена в сроки, определенные учебным графиком, но не позднее, чем за 1 месяц до экзаменационной сессии.

Студенты, не выполнившие контрольную работу или получившие за нее отрицательную оценку (незачет), не допускаются к сдаче экзамена.

Контрольная работа должна показать умение студента самостоятельно работать с литературными источниками, отбирать, обобщать и анализировать необходимый материал, кратко, четко и аргументировано отвечать на поставленные вопросы.

Прежде чем приступить к выполнению работы, необходимо внимательно ознакомиться с поставленными вопросами и понять их суть.

При подготовке контрольной работы полезно и необходимо использовать не только приведенные в списке литературные источники, но и практический опыт, личные наблюдения и обобщения, материалы периодических изданий и т.д.

Контрольная работа выполняется в печатном виде на листах формата А4. Титульный лист оформляется в соответствии с общими требованиями МТИ (приложение А).

Оформляя работу, необходимо пронумеровать страницы. Поля шириной: левое 30 мм; правое 15 мм; верхнее – 20 мм; нижнее – 20 мм. В содержании контрольной работы обязательно должны присутствовать введение и заключение.

В введение указываются актуальность изучаемых вопросов, значение безопасности товаров народного потребления, понятие опасности, организации занимающиеся обеспечением безопасности товаров и т.д.

Вопросы контрольной работы необходимо записывать непосредственно перед каждым ответом. Текст должен быть написан разборчиво и грамотно. Произвольные сокращения слов и терминов (кроме общепринятых) не допускаются.

Заключение должно содержать обобщение материала изученных вопросов, перспективы развития безопасности товаров в России и мировых масштабах и т.д.

В конце работы указывается список использованных источников, дата ее выполнения и ставится личная подпись студента.

 


Рекомендуемая литература

1. Деликатная И.О. Безопасность товаров (продовольственных)/ И.О. Деликатная, И.Ю. Ухарцева – Минск: «Вышэйшая школа», 2012. – 252с.

2. Печенежская И.А. Безопасность товаров/ И.А. Печенежская, А.Ф. Шепелев – Ростов-на-Дону: ООО «Мини Тайп», 2004. – 320 с.

3. Рогов, И.А. Безопасность продовольственного сырья и пищевыхпродуктов.: Учебное пособие/ И.А Рогов, Н.И. Дунченко, В.М. Позняковский, А.В. Бердутина, С.В. Купцова.- Новосибирск: Сиб.унив. изд-во, 2007.– 227 с.

4. Вечканов Г.С. Экономическая безопасность/ Г.С. Великанов – СПб.: Вектор, 2008

5. Стяжкина Т.А. Защита прав потребителей. – 6-е изд., переб. и доп./ Под ред. Т.А. Стяжкиной. – М.: Издательство «Экзамен», 2009.

6. Трыкова Т.А. Товароведение упаковочных материалов и тары/ Т.А. Трыкова - М.: Дашков и Ко, 2013 – 210с.


Приложение А

ФГБОУ ВПО

«ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СЕВЕРНОГО ЗАУРАЛЬЯ»

ИНСТИТУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Кафедра «Товароведение и экспертиза товаров»

 

 

Date: 2015-09-02; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию