Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неизбывное состояние Свободы





Теперь, завершив 21-дневный процесс, вы преодолели все свои прежние предубеждения. Раньше, живя с ними и одновременно стремясь к вере в Бога, вы вели весьма нелегкую жизнь. Попытки примирить противоречащие системы убеждений вполне могут лишить человека вкуса к радостям Бытия! Однако, теперь все будет иначе. Просто помните: пройденный вами великий процесс – преддверие новой, более наполненной и радостной жизни. Самое главное сейчас – принять «нового себя», отпустить свое прошлое и вверить будущее в руки Господа.

Отныне у вас нет физической потребности в пище или воде. Но что бы вы ни решили вкусить, важно, чтобы оно не служило приданию дополнительной силы вашему эго. К примеру, кому-то из прошедших процесс пришла фантазия добавить банан к своему молочному напитку. Эго подготовило почву для рассуждений, что мякоть банана - источник необходимых «балластных веществ» и витаминов. Люди отдают предпочтение определенным видам продуктов по причине их полезности, чистоты и естественного происхождения; однако, у вас больше нет необходимости строить подобные «логические цепочки»! Питательная ценность продуктов вас попросту не интересует.

Ваше желание насладиться вкусом какого-либо продукта имеет уже не физическую, а эмоциональную и ментальную природу. Если такое желание появляется, вы можете захотеть «переключить его внимание» вкусом какого-либо напитка. В этом нет ничего предосудительного - и все же мы советуем вам внимательно наблюдать за своими внутренними ощущениями, сопровождающими то, что происходит.

Принимая роль наблюдателя за своими мыслями и чувствами, человек зачастую получает прозрения и духовно растет. Перемены в вашей жизни будут становиться все значительнее. Однако, возможно, что ваши вкусовые окончания все еще будут стремиться к наслаждению вкусом - просто знайте, что и это со временем пройдет.

Относитесь к себе с любовью! Вы вовсе не должны быть спесивым «неедякой». Некоторые из нас предпочитают пить только воду или травяные чаи, поскольку это «полезно». Это - тоже саботаж со стороны эго, создающего для вас иллюзию «строгих правил» желательных предпочтений. Какой бы напиток вы ни пожелали попробовать, в этом нет для вас никакого вреда!

Решайте, какие напитки вам желательно предпочесть, чтобы сохранить радость жизни! Даже если вы любите кофе, в этом нет ничего ужасного... воду? Очень хорошо!., фруктовые соки? великолепно! Только вы сами можете решать, какие именно жидкости подходят вам - и если ваш любимый напиток слишком «тяжел» для вас, ваш организм сам скажет об этом. И все же, главное здесь - устремление к Свету, радости и любви. Есть четкая грань между предательством самого себя и самодисциплиной. Все, что вам необходимо - это открыть для себя собственный уникальный баланс, чтобы не чувствовать себя во власти лишений.

Не судите себя слишком строго в том, что касается «правильных» и «неправильных» напитков. Пройдя процесс, многие люди чувствуют себя великолепно, обрели полную внутреннюю дисциплину и вовсе не ищут развлечения в том, чтобы «что-нибудь выпить». Другие чувствуют повышенную потребность в жидкости, ощущая ее как питание своих тонких тел. Каждый из нас непохож на другого, в этом нет сомнений - и каждый проходит собственную фазу великого путешествия. Все мы здесь, чтобы насладиться сполна и научиться проявлять доброту и любовь к себе и друг к другу.

В том, что касается вашего социального общения - нет никаких причин «пропускать» завтраки и обеды с друзьями. К примеру, немного легкого супа или напиток позволят вам не чувствовать себя «чужими» в кругу друзей или близких. Как только вы полностью освоитесь со своим новым образом жизни, никому даже не придет в голову проверять, едите ли вы что-нибудь. Мы обнаружили, что наша социальная и деловая активность, связанная с застольями в ресторанах и кафе, стала даже менее напряженной для нас. Отбросив заботы о вредности белого сахара, о качестве и свежести потребляемых продуктов, об уровне консервантов, содержащихся в них, мы стали гораздо более настроенными прекрасно проводить время в общении с друзьями!

В настоящий момент своей жизни вы уже знаете, что все, что вам нужно, можно получить, пойдя внутрь себя и попросив об этом. В течение 21-дневного процесса вы уже поняли, что отныне ваше здоровье и благоденствие зависят только от вас. Возможно, вашему телу потребуется некоторое время, чтобы настроиться «на новый лад» - просто позвольте этому произойти без каких-либо внешних вмешательств! Теперь вы более чем способны истинно исцелить себя. Нам известно, что для достижения оптимального и постоянно крепнущего здоровья следует исключить любое физическое вторжение - хиропрактику, врачебную помощь докторов и любые иные «оздоровительные процедуры», предлагаемые извне. В этом случае, ваш оптимальный вес и здоровье проявятся сами собой

И, наконец, последнее замечание. Вы вправе просить любую помощь, которую сочтете необходимой. В процессе раскрытия собственной врожденной мудрости бывает полезно выслушать друга, уже прошедшего по подобной стезе - возможно, того, кто помог вам пройти процесс. Никто не знает вас лучше, чем вы сами, и ни у кого не было столько прозрений касательно себя самого - и все же в беседе с созвучным вам человеком ваша собственная ясность полнее предстанет вам. Зачастую, не успев задать очередной вопрос, внутри себя вы уже знаете ответ! Мы будем рады, если вы выйдете на контакт с нами, чтобы поделиться своим уникальным опытом.

Date: 2015-09-02; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию