Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Болезни





На игре можно выделить следующие виды болезней:

· Инфекционные - самый частый способ получения - зараженные помещения. Чаще всего убивают пациента, если не вылечены.

· Производственны е - самый частый способ получения - при работе на заводах. Почти никогда не смертельны, но в запущенной форме могут быть неизлечимы.

· Экологические - самый частый способ получения - контакт с загрязненными объектами.

· Морбиганская чума - во многом является исключением из приведенных ниже правил. Механизм заражения МЧ и лекарство от неё на начало игры неизвестны (сыворотка не является лекарством, она всего лишь предохраняет от заражения).

Диагностика. Как определить, с чем вы столкнулись:

Следующие способы диагностики болезни могут быть эффективны для выбора лечения:

· Определение болезни по симптомам. Опытный врач может узнать болезнь по симптомам, описанным на её карточке. Здесь существует сложность - большинство болезней имеют несколько вариантов набора симптомов, незначительно отличающихся друг от друга.

· Анализы. Врач может провести анализы, которые снабдят его необходимой для лечения информацией. Для этого на карточке болезни есть две графы - “анализ крови” и “микроскопия”. Для работы с анализами вам, скорее всего, понадобится увеличительный прибор (пиктограммы анализов намеренно сделаны мелкими и неудобочитаемыми невооруженным глазом).

Анализ крови позволяет определить вид болезни (инфекционная, производственная итд), количество черных меток, открытие которых убьет пациента, количество белых меток, открытие которых вылечит пациента, наличие и количество особых меток, их предположительные качества.

Микроскопия позволяет поставить точный диагноз. Для каждой болезни существует только один вариант пиктограммы, помещаемой в поле микроскопии. Знание этих пиктограмм - игровая информация, может быть добыто различными способами.

Date: 2015-08-24; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию