Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Травма





Описание:

Если тяжелое ранение не дает вам действовать здесь и сейчас, то травма - это то, что остается с вами надолго и требует долгого лечения.

Игротехника:

На игре существуют следующие разновидности травм:

Потеря зрения. Моделируется повязкой из плотной ткани на глазах

Потеря речи. Персонаж не может говорить, только мычать

Потеря конечности. Персонаж, потерявший руку, не может ей пользоваться. Персонаж, потерявший ногу, не может передвигаться бегом и прыгать, должен при ходьбе опираться на трость/посох/доброго товарища.

Паралич. Персонаж не может шевелиться, только говорить. В такой непростой ситуации, игрок может принять решение о смерти персонажа.

Незаживающее тяжелое ранение. Моделируется как и обычное тяжелое ранение. Может быть вылечено только с помощью сложной операции вивисектором.

Контузия. В результате контузии происходит потеря квалификации медика и инженера

Как получить:

Основными источниками травм являются промышленные аварии и запущенные болезни. Также персонаж может получить травму в результате врачебной ошибки.

Как избавиться:

Персонаж должен обратиться к врачам и уповать на возможности современной медицины и протезирования.

Состояние без сознания.

Описание:

Персонаж, потерявший сознание, должен лечь на землю.Персонаж не может предпринимать никаких действий и должен хранить молчание.

Как получить:

В результате Оглушения: Только боеспособный персонаж может проводить оглушение. Оглушение моделируется несильным ударом холодного оружия по лопатке и словом: “Оглушен”.

А также в результате неудачного эксперимента, аварии.

Как избавиться:

Персонаж приходит в себя по истечении 100 секунд.

Date: 2015-08-24; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию