Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Болезни. На игре персонаж может получить болезнь





На игре персонаж может получить болезнь. Болезнь значительно осложняет жизнь персонажа и может даже убить его. Болезни умеют лечить врачи.

Как моделируется болезнь:

Болезнь моделируется карточкой с информацией, необходимой для больного и врача, который возьмется его лечить. На лицевой стороне карточки указаны симптомы и время их наступления (симптомы, которые ещё не случились, закрыты слоем краски).

Получив карточку болезни, персонаж стирает слой краски с первого симптома. Игрок обязан играть симптомы, которые достались его персонажу.

С течением времени болезнь прогрессирует - стирается краска со следующего симптома (рядом с симптомом указано время, которое проходит перед его открытием). Далеко зашедшая болезнь может очень сильно ограничить возможности вашего персонажа или даже убить его. Не пренебрегайте лечением!

Как получить болезнь:

Персонаж получает карточку болезни как плату за определенные игровые действия. Зайти в тифозный барак, попить загрязненной воды, работать по колено в токсичных отходах - все эти действия “награждают” персонажа болезнью.

На видном месте в опасном помещении или на опасном предмете (таким как бочка с загрязненной водой) мастерами игры крепится заметный желтый маркер со знаком бактериологической опасности. К нему крепится несколько карточек болезни. Игрок, вошедший в опасное помещение или взаимодействующий с опасным объектом, обязан взять одну из карточек болезни и следовать указанным на ней симптомам.

Морбиганская чума является исключением из этого правила. Карточку Морбиганской чумы игрок может получить только от мастера или игротехника в результате определенных игровых событий.

Как защититься от болезни:

На игре возможна защитная экипировка, предохраняющая персонажа от заражения. Такая экипировка всегда является изобретением и имеет сертификат, в котором описывается её эффект. Персонаж, носящий такую экипировку, не получает карточки болезни за вход на зараженную территорию.

Травмы

На игре персонаж может получить травму. Травма значительно ограничивает возможности персонажа. Травмы умеют лечить вивисекторы.

Как моделируется травма:

Травма моделируется карточкой с информацией, необходимой для травмированного персонажа и врача, который возьмется её лечить. На лицевой стороне карточки травмы указаны все ограничения, которые она накладывает на персонажа. Игрок обязан играть последствия своей травмы.

Травмы не прогрессируют со временем и не могут прикончить персонажа. Но жить с ними все равно непросто.

Как получить травму:

Травму всегда выдает игроку мастер или игротехник. Чаще всего причиной травмы становятся промышленные аварии (см. модель промышленности).

Date: 2015-08-24; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию