Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Другие важные упражнения





Когда вы захотите релаксировать какую-либо часть тела, то сначала слегка напрягите ее, затем задержите напряжение, считая от 1 до 3, затем быстро релаксируйте ее, почувствовав, как теряется энергия. Держите расслабленную часть спокойно, совершенно забыв про нее. Затем приподнимитесь и напрягите все тело, все его части, и затем расслабьтесь. Если вы это исполнили, то вы релаксировались. Произведите сильный выдох, сказав: “хух”. Не шевелитесь. Опять быстро напрягите все тело, затем расслабьте. Опять сделайте выдох и релаксируйтесь. Если ваши легкие не работают, то каждое окончено, тогда вы полностью релаксировались. Большинство людей, когда им говорят релаксироваться, то они держат мускулы напряженными. Но, если энергия оттянута, то все части тела релаксированы и тело спокойно. Закройте глаза. Напрягите все тело и затем расслабьте. Нет более великого метода, чем вышеописанный. Каждый раз, когда вы устали или расстроились, напрягите и релаксируйте все тело, быстро выдохнув и вы станете спокойным. Если же напряжение слабо, то напряжение не снято, релаксация неполная, но если вы сильно напряжетесь и затем расслабитесь, то у вас будет полная релаксация.

Упражнение 1. Напрягите всю правую руку (верхнюю и нижнюю части). Прижмите локти к бокам. Поднимите руку от локтя до плеча, как будто вы поднимаете тяжесть в 5-25 фунтов. Релаксируйте и опустите. Повторите это упражнение левой рукой и затем обеими руками вместе.

Упражнение 2. Вытяните руки параллельно полу, ладонями вверх. Напрягите обе руки и вибрируйте. Медленно согните их в локтях, как будто вы тянете тяжелую ношу с двух сторон. Релаксируйте, затем опустите руки по бокам. Повторите 2 раза.

Упражнение 3. Вытяните руки параллельно полу. Произведите выдох и соедините руки вместе, чтобы ладони соприкасались и релаксируйте все части тела. Затем выдохните, напрягите все части тела, начиная с 1 до 20-ой, затем оттягивайте руки назад, вибрируйте. Релаксируйте, медленно выдохните. Повторите два раза.

Упражнение 4. Держитесь за спинку кресла, стол. Выдохните. Быстро согнитесь, релаксируйте. Вдохните и напрягитесь (1-20) и приподнимитесь. Держите, вибрируйте, релаксируйте и согнитесь. Повторите 2 раза.

Упражнение 5а. Лягте на пол, балансируйте на бедрах головой и ногами, приблизительно 20 дюймов от пола. Задержите дыхание, ментально считая от 1 до 6 и положив руку с нажимом на живот. Выдохните, релаксируйтесь и опустите руки и ноги на пол. Повторите 3 раза. Это упражнение чудесно для позвоночника, оно регулирует позвонки.

Упражнение 5б. Лягте на спину на пол. Балансируйте на бедрах, подымая голову и ноги от пола, затем качайтесь, вверх, вниз и на бок, сначала на одно плечо и затем на другое, как в качалке или лодке. Это упражнение очень укрепляет мускулы живота, а также очень укрепляет позвоночник.

Date: 2015-08-24; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию