Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнения в ходьбе и беге по комнате





Если вы производите 2 раза в день упражнения в ходьбе и беге на свежем воздухе, то это уже много сделано, чтобы сохранять ваше тело сильным. Если вы устали, то практикуйте несколько раз упражнения в ходьбе и беге, а также упражнения по вытягиванию и расслаблению мускулов до тех пор, пока пройдет усталость. Лицам со слабым сердцем не следовало бы практиковать упражнения в беге.

Упражнение. Станьте на расстоянии 4-х футов от широко раскрытого окна в своей комнате или открытого портала. Снимите туфли и, стоя на месте, произведите ходьбу на месте. Сначала ударьте пяткой левой ноги по ляжке левой ноги и поднимите правую руку вверх, локти при этом остаются с боков, после этого спустите левую ногу вниз. Теперь поднимите правую ногу, ударьте пяткой правой ноги по правой ляжке и поднимите левую руку вверх, держа локти с боков. Так продолжайте, меняя ноги — левую, правую, пока почувствуете, что уже достаточно, или когда вы начнете немного потеть. Вы можете также считать каждый раз, когда поднимаете одну ногу и одну руку “раз”. Таким образом, считайте от 25 до 40 раз.

Обыкновенно с окончанием школьных занятий кончаются также и упражнения и начинается переедание и сопровождающие его болезни. Так, многие не сознают, что совершенное здоровье зависит от:

1. Правильного приема пищи.

2. Возможно меньшего количества употребляемой пищи (без переедания).

3. Поста.

4. Поддержания жизненной энергии посредством самоконтроля.

5. Правильных упражнений.

6. Правильного, регулярного опорожнения желудка.

7. От хороших мыслей и веселости.

8. От спокойной медитации.

Воздерживайтесь от переедания, неправильной еды, какой-либо излишней чувственности и от прекращения упражнений. Берите солнечные ванны как можно чаще, от 10-ти минут до 1/2 часа, в зависимости от силы солнечных лучей. Производите глубокие вдохи-выдохи 3 раза на свежем воздухе — 6 раз в день. Прежде всего произведите глубокий выдох быстро через рот и ноздри, после чего вдохните только через ноздри, медленно считая от 1-12. Задержите дыхание, считая от 1-6. Выдохните, считая от 1-6. Никогда не забывайте этого делать при прогулках вне дома.

Date: 2015-08-24; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию