Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8. Деймон лежал в постели в обнимку с женой





Деймон лежал в постели в обнимку с женой. Трудно было сказать, спала девушка или нет, так как ее лицо было повернуто к стене.

Она, наконец, согласилась окунуться в водоворот страсти. Это был только вопрос времени. Между ними была та самая пресловутая химия, их влекло друг к другу, и Деймон понятия не имел, как смог сдержать обещание и продержался все это время.

Ночь с Еленой не походила ни на что, ранее им испытанное. У него было бесчисленное количество сексуальный партнерш, но ни с кем и никогда он не чувствовал того, что ощутил ночью с Еленой. Ласки, поцелуи – с ней все было по-иному, и он не знал почему.

Может, причина в том, что она его жена. А возможно, это так, потому что он слишком долго ждал этого. Он не знал и не мог понять ту странную связь, что была у них ночью. Он думал, что их первая ночь с Еленой будет прекрасной, но она был неописуемой. Трудно передать словами. Это было захватывающе. Да, именно, захватывающе! Он хотел ее снова, так сильно, что, если бы он не знал, как она устала, перевернул бы ее к себе и начал второй раунд, затем третий, затем… в общем, продолжал бы до тех пор, пока она не начала бы жаловаться.

Она беспокойно поерзала около него. Деймон надеялся, что ей не было слишком неудобно. Он был уже возбужден. Елена еще немного покрутилась, и Деймон проклял себя за то, что не может справиться с собственным телом. И то, что она была тесно прижата к нему своей обнаженной попкой, ничуть не способствовало улучшению ситуации. Его член пульсировал острой необходимостью.

- Деймон, - выдохнула она тихо.

- Да, - напряженно прошептал он.

- Твой… ну, ты знаешь, упирается в меня.

Его «ну, ты знаешь»?

- Серьезно, Елена, я и думать не мог, что ты такая ханжа.

Его комментарий не остался без ответа, она отодвинулась и повернулась лицом к мужу. Он положил свою руку ей на бедро, но, кажется, она не имела ничего против.

- Я не ханжа, - сказала она, явно обидевшись.

- Мой «ну, ты знаешь»?

- А что? – пылко возразила она. – Мне называть его «твой петух»? – дерзко спросила Елена. Деймон застонал. Оттого, как она произнесла «твой петух», он стал еще тверже. – Или я должна называть его: твой член, твой ствол, твой пульсирующий пенис, твой одноглазый брючный змей, твой жилистый шланг с йогуртом?

Он засмеялся. Жилистый шланг с йогуртом? Он чуть подвинулся так, что теперь его возбужденное достоинство упиралось в мягкие влажные складочки на стыке ее бедер.

- Очевидно, ты не очень-то устал, - констатировала она. – Думаю, мне лучше пойти спать к себе.

Он и раньше не горел желанием выпускать ее из кровати, но теперь, узнав, какого это - быть с ней в постели, явно не собирался упускать свой шанс.

- Ну, уж нет. Только одна вещь поможет мне уснуть, - начал Деймон, приближаясь к ней. Он был сейчас так близко… так близко к ее влажной промежности, что приходилось прилагать уйму усилий, чтобы не сорваться.

- Ты всегда получаешь то, чего хочешь в спальне? – сладко протянула она.

- Каждый раз, - сказал он с ухмылкой, и она знала, что Деймон не шутил.

- Тогда все бывает когда-то в первый раз.

С этими словам Елена отбросила одеяло и села, Деймон тоже приподнялся, но только для того чтобы схватить ее за бедра и усадить себе на колени. Теперь внешняя сторона ее бедра касалась его эрекции.

Елена развернулась к нему лицом.

- Деймон…

Он заставил ее замолчать поцелуем. Девушка сопротивлялась целую секунду, прежде чем пылко ответить. Елена подумала, что это очевидно, что он всегда добивался своего в спальне - ее муж был слишком хорош в этом деле. Его руки творили удивительные вещи с ее телом, а поцелуи были настолько интенсивными и полными, что она думала, что может кончить только от них.

Деймон осторожно перевернул ее – теперь она сидела к нему лицом, оседлав его бедра, а пульсирующая плоть была в опасной близости от ее рук, и Елена, не сдержавшись, дотронулась до нее, мягко проведя рукой. Деймон, зарычав, прижал ее бедра еще ближе к себе. Елена удовлетворено улыбнулась, и все мысли о том, чтобы встать с постели, тут же покинули ее голову. Деймон просунул руку между бедер девушки и стал поглаживать ее - она была сверхчувствительна там после их первого раза, но от этого сейчас удовольствие было в разы сильнее. Он так хорошо понимал ее тело, всегда знал, где прикоснуться. Девушка потерлась о руку мужа, но этого было недостаточно. Она хотела чувствовать Деймона в себе, а его пальцы - на своем теле. Без слов поняв ее, он притянул ее к себе так, что его головка теперь была внутри нее. Она была такой влажной, что приходилось прилагать усилия, чтобы не скользнуть в нее на всю длину, но Елена хотела смаковать и наслаждаться мужем. Она сделал бедрами круг, дразня его. Она реально думала, что можно дразнить Деймона Сальваторе? Зря. Он тут же накинулся на нее со страстным поцелуем и вошел в нее, ритмично повторяя движения бедер языком. Она вскрикнула от ощущения наслаждения. Елена двигался на нем, он же приподнимался ей навстречу… так синхронно, будто они занимались этим всю жизнь. Его большой палец потирал ее клитор, и девушке казалось, что она сейчас взорвется, Деймон жестко вошел в нее еще раз, и ее внутренние мышцы сжались вокруг его плоти, и, сделав еще пару толчков, он тоже ощутил долгожданное освобождение.

Date: 2015-08-24; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию