Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8. - Черт возьми, Тэмми, не смотри на меня так





 

- Черт возьми, Тэмми, не смотри на меня так. - На этот раз Нейт обхватил ее лицо. Тамсин держалась прямо, но затравленного выражения в глазах скрыть не могла. - То, как ты говоришь, как одеваешься - это же все не ты. И тебе самой это известно.

 

Она взглянула на него из-под опущенных ресниц:

 

- Точно. И о чем я только думала?

 

Зверю в Нейте не понравилось, как безразлично она это сказала. Инстинктивно он подался вперед, прижимаясь своим лбом к ее.

 

- Ну же, где моя милая Тэмми?

 

Он скучал по девушке, ставшей за эти годы самым его близким другом, по девушке, с которой он мог забыть о своем ранге и быть собой. Ему не удавалось расслабиться с того самого дня, как Тэмми начала на него давить.

 

- Тамсин?

 

- Я в порядке. И уже опаздываю. - Неуверенно улыбнувшись, она легонько толкнула его в грудь. - Скоро придут дети, чтобы доделать свои игрушки. Лучше бы мне переодеться. Поговорим позже, хорошо?

 

- Детка, ты уверена, что все нормально?

 

Леопард с рычанием выхаживал в клетке его сознания, чувствуя нечто неправильное.

 

- Немного голова болит. Из-за недостатка сна… ну, ты понял. - Она пожала плечами, обращая предмет их недавнего спора в шутку. Когда губы Тэмми сложились в улыбку, леопард расслабился.

 

- А то. - Усмехнувшись, Нейт помог ей слезть со стола и перешагнуть через разбитую банку варенья. - Иди одевайся. А я здесь все уберу и вернусь к службе.

 

- Вот. - Тэмми взяла с тарелки булочку и протянула Нейту. - Я их детям испекла.

 

- Хорошо, что я заглянул сюда раньше них. - Он впился зубами в сдобное тесто.

 

~~~

 

 

Слыша смешок Нейта, Тамсин вышла из кухни. Боль острыми клинками кромсала грудь, но ей удалось сдерживаться, пока она не услышала, как хлопнула входная дверь. Тогда она села на кровать и разрыдалась. Не от разочарования или обиды. Тэмми оплакивала свое разбитое сердце.

 

Хуанита ошиблась. Может, брачные узы и заставляли Нейта ее хотеть, но на самом деле он не находил ее сексуально привлекательной. Он считал ее милой... разумной. Надежной, верной Тамсин. Если бы не узы, Нейт, наверное, и не взглянул бы на нее дважды - по крайней мере, как на женщину.

 

Тамсин могла пролежать так долгие часы, но не рискнула разочаровывать детей. Поэтому ей пришлось встать и одеться. Увиденное в зеркале лишь убедило ее в выводах: в выцветших джинсах и белом свитере толстой вязки, с собранными в хвост волосами, она выглядела совсем юной и... скучной.

 

Она не соблазнительница. Просто серьезная рассудительная девушка, к которой дети приходили поплакаться на свои обиды, а матери обращались за советом по поводу своих младенцев. Даже альфа не брезговал поинтересоваться ее идеями насчет жизни Стаи. Потому что ей, с ее спокойным характером и верным сердцем, можно было доверять. Не то чтобы это плохо. Просто Тэмми не хотела, чтобы и Нейтан считал ее такой - ей хотелось, чтобы он видел в ней, так же как и она в нем, любимого человека, партнера по интимнейшим играм.

 

Но в его глазах она такой не была. И это открытие нанесло Тамсин настолько глубокие раны, что разум затуманило от боли.

 

До нее донесся какой-то шум. Секундой позже она разобрала звонкие детские голоса. Целительница в ней взяла верх - времени на нытье и жалость к себе не оставалось. Вытерев слезы тыльной стороной руки, Тамсин прошла в ванную и плеснула в лицо холодной водой. Затем с помощью своего дара убрала покраснение вокруг глаз.

 

В дверь позвонили.

 

Нацепив улыбку, Тэмми вышла и впустила детей. Радость и нетерпение на их лицах заставили ее улыбнуться по-настоящему, но ничто не смогло бы исцелить кровоточащую рану в сердце ее зверя.

 

~~~

 

 

Чуть позже Нейт снова заскочил к Тамсин, но на этот раз на ее кухне сидели гости. Она выбрала место за столом подальше от него, что, впрочем, было понятно. После утренних событий их взаимная тяга лишь усилилась, чувственный женский аромат кружил Нейту голову. Тэмми воплощала все, о чем он только мог мечтать - с этой ее улыбкой, ехидными шпильками, которые она отпускала как будто ему одному, и (помоги ему Господь!) потрясающей фигурой. Тамсин принадлежала ему. Никто другой не имел на нее прав.

 

Зверь в нем жаждал ее заполучить, но Нейт сдерживал его порывы. Он подождет. Подождет... Хотя не так долго, как собирался. Он даст Тэмми еще шесть месяцев, пусть она насладится свободой. Она может отправиться путешествовать, если захочет, немного пожить наедине с дикой природой. Это опасно, но Тамсин умнее и опытнее большинства ровесников. Она справится.

 

Леопарду Нейта жутко не нравилась эта идея - расстаться с Тэмми даже на время будет ужасно больно, но так надо. Он не хотел, чтобы Тамсин обвинила его - как это произошло с его родителями – в том, что он задушил ее волю. Это убило бы Нейта. Ведь в ней - вся его жизнь. Сломить ее дух - его худший кошмар.

 

- Так ты будешь есть или весь вечер пялиться на Тэмми? – Хуанита протянула ему блюдо с картофелем.

 

- Буду делать, что хочу. - У него есть право пялиться на свою пару.

 

Закатив глаза, Хуанита повернулась к Тэмми:

 

- Эй, а где то платье, которое ты сегодня собиралась надеть?

 

- Я передумала, - покраснела Тамсин.

 

- Ты выглядишь очень мило. - В своих черных брюках и бледно-голубом вязаном жакете она казалась уютной и осязаемой. И манящей. Черт. Мысли Нейта снова сбились с правильного пути. Теперь он будет думать лишь о том, как бы расстегнуть эти пуговицы одну за другой, целуя обнажающуюся...

 

- Шикарно, - прошипела Хуанита, врываясь в эротичные мечты Нейта. - Сказать своей паре, что она мило выглядит.

 

- А что, черт возьми, не так? - Он взял тарелку с горохом, которую Нита буквально впихнула ему в руки. - Она же в самом деле выглядит... - Нейт оборвал себя прежде, чем ляпнул "весьма аппетитно".

 

Пронзив его взглядом, Хуанита демонстративно завела разговор с соседом, сидящим по другую руку. Не обращая больше на нее внимания, Нейт вернулся к более приятному занятию - наблюдать за Тамсин. Леопард скребся под кожей, желая ее попробовать. "Шесть месяцев, - сказал самому себе Нейт. - Всего шесть месяцев, и ты ее заполучишь. Во всех смыслах. Снова и снова".

 

~~~

 

Неделю спустя голод Нейта стал совсем невыносим, и Киану пришлось вернуть стража на внешний периметр. Тэмми больше не вешалась ему на шею - напротив, она будто всеми силами его избегала. Как ни парадоксально, это лишь усиливало звериную тягу. Если бы не жесткий самоконтроль, подкрепляемый мрачными воспоминаниями о родителях, Нейт уже сто раз бы сдался.

 

И все же он не мог удержаться от того, чтобы каждое утро не заглянуть к Тамсин и не полюбоваться ее улыбкой.

 

- Привет, солнышко. Как насчет кексика?

 

Тэмми - почему-то так и не улыбнувшись - протянула ему сдобную булочку.

 

- Что там с Солиасом Кингом? Есть новости?

 

- Начнем на днях. - Нейт уже поделился с ней их планами, ведь она его пара, более того, умница Тэмми была неотъемлемой частью Стаи. - Не хочешь пробежаться? Разомнем лапы.

 

Ему хотелось почувствовать, как она - сильная, резвая - мчится рядом.

 

- У нас ничего не получается, Нейт, - покачала головой Тэмми.

 

Столь разительная смена темы его потрясла. Он опустил кекс на стол, запоздало заметив непривычную бледность и темные круги под глазами Тэмми.

 

- Мы справимся.

 

- Нет, если будем так близко друг к другу. Кому-то из нас надо уехать.

 

Нейт уже думал о том, чтобы отпустить Тэмми в путешествие, но теперь, когда они подняли этот вопрос, вдруг понял, что не способен с ней расстаться.

 

- Не принимай импульсивных решений. Все пройдет.

 

- Нет, не пройдет. Не ври мне, - оборвала его Тэмми, скрещивая на груди руки. - Мы перешли к заключительному этапу брачного танца, и будет все хуже и хуже, особенно пока наши звери друг друга чуют. Наверное, мне лучше уехать в...

 

- Погоди. - Он стиснул кулаки, лишь бы ее не коснуться. - Я поговорю с кем-нибудь из повязанных пар. Может, есть что-то, что поможет снять напряжение.

 

- А мне казалось, ты хочешь, чтобы я повидала мир, - тихо сказала она. Кожа у нее разрумянилась. - Разве не поэтому ты меня отталкиваешь?

 

- Останься. - В одно слово улеглось все, что он чувствовал.

 

Date: 2015-08-24; view: 475; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию