Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Верно и то, что каждое наше слово, мысль и действие в настоящем могут вызвать следствие в нашем будущем





Этот закон я изучаю всю свою жизнь. Воспоминания, которые периодически проявляются в этой жизни, переносят из прошлого опыт и помогают осознать причины, породившие проблемы в настоящем. Проводя семинары по реинкарнационной терапии, я вижу, как к моим слушателям приходит осознание и уходят их проблемы - и не только физические.

Карма притягивает в нашу жизнь тех, с кем в прошлых жизнях образовались сильные связки. Такими людьми могут быть как наши мучители, так и те, кого мучили мы. Сильные светлые чувства также могут построить мост из будущего в настоящее, по которому наши души устремятся навстре- чу друг к другу. Многих объединяет и сильное желание быть в следующей жизни вместе.

Мое желание одиночества и самоуглубления, когда я была (был) владельцем замка и парусного судна, оттолкнули от меня мою любовь. Состоявшаяся встреча, которая явилась следствием другой причины, созданной в другой жизни и объединившей меня с этой душой, не имела продолжения. С ярким светом, оставленным ей на небосводе моей жизни, я отправилась в дальнейшее одинокое плавание за новым опытом, знанием, открытиями.

 

Глава 4 Нет ничего случайного

 


 

ТЕМНОТА

Н

ачался следующий этап моей жизни. Я познакомилась с человеком, который пугал и притягивал меня одновременно. Это чувство совсем было не похоже на любовь, но я никак не могла разорвать это знакомство. Ровно настолько, насколько мне хотелось быть вместе с «человеком Солнца», настолько же мне не хотелось быть рядом с новым знакомым. В его отсутствии я четко знала, что испытываю сильное неприятие к нему и не хочу его даже видеть. Однако, когда он появлялся рядом, я начинала вести себя как рабыня и ненавидела себя за это. Все мое существо сжималось. Я чувствовала себя мухой, попавшейся в сети паука.

Через некоторое время состоялась свадьба. До сих пор я не могу осознать того, как все произошло. Когда муж был далеко, воспоминания о нем вызывали во мне неприятные и пугающие чувства. Когда же он был рядом, я полностью лишалась воли и принадлежала ему как вещь, другого тут слова, пожалуй, и не подберешь.

Мое видение свечений вокруг людей прекратилось, силы уходили. Как будто проваливаясь в огромную темную яму, куда не проникал даже лучик солнца, я теряла интерес к миру и жизни.

Только сияющая радуга любви, идущая откуда-то, периодически оживляла меня и поддерживала. В тяжелые моменты я прислушивалась к земле и слышала шаги моей любви, которые помогали немного встрепенуться.

Мой муж, высокоинтеллектуальный человек, одаренный «золотыми руками» и «светлой» на технические изобретения головой, не любил и не уважал всех людей без исключения. Преисполненный гордыни из-за того, что он умел и мог делать сам практически все необходимое без посторонней помощи, он презирал окружающих за любое неумение. От меня он требовал выполнения любой работы на равных с ним.

Смотря на окружающих свысока, он подавлял их. От его взгляда люди прятались и чувствовали себя очень неуютно. Все разговоры, которые затевали с ним люди, заканчивались полным их согласием и ощущением подчинения. Его удивительно горящие голубые глаза пронизывали человека насквозь. Все разговоры о том, что колдуны и гипнотизеры должны иметь черные или карие глаза, мне кажутся абсурдными. Горящие как уголья в темноте, ярко синие глаза моего мужа, заставляли мгновенно подчиняться его воле. Такой огромной силы, властвующей над человеком и парализующей его, я больше не встречала.

Его владение своим физическим телом было просто поразительным. Невысокий, коренастый, со слабо выраженной мускулатурой, он обладал огромной физической силой. Это тело удивительно быстро заживало. Глубокие ожоги и раны затягивались практически на глазах.

В нем было столько демонического, пугающего! Периодически он вел философские споры с той энергетической сущностью, которая постоянно была у него за плечом. Из этих споров я узнавала многое о нем и его представлениях о мире. До этого я не верила в потустороннюю «темную силу» и ее слуг. Однако несколько лет жизни с этим человеком заставили меня убедиться в их существовании.

Жизнь, наполненная страхом и рабским подчинением, стала невыносима. Мои неоднократные попытки уйти от него заканчивались для меня болью и полным обессиливанием.

Я не знала, где мне искать защиту, и чувствовала себя обреченной.

Когда мы только еще познакомились с моим мужем, волосы его были соломенного цвета с проседью, борода и усы немного темнее и вся кожа серая, как у стариков. Только яркие голубые глаза «угольями» светились из- под опущенных бровей.

Иногда он напоминал Вакха с картин Ренессанса. Через год совместной жизни его волосы стали намного темнее, а борода черно-синей. Кожа стала выглядеть молодой и полной сил, чего нельзя было сказать обо мне. Хотя он был много старше меня, теперь стал выглядеть значительно моложе, чем при нашей первой встрече. Я же, прожив с ним больше года, становилась похожа на старуху. Знакомые иногда говорили ему: «Зачем ты взял такую старую Жену?», а ведь я была моложе на двенадцать лет.

Все мои видения пропали, читать я больше не могла, — было некогда. Муж придумывал для меня много всякой мелкой работы, вплоть до совместного с ним промывания двигателя машины. Он не давал мне рисовать, уничтожил мой этюдник и забрал все краски.

Сам художник, он уезжал на этюды, а я занималась хозяйством и работала на двух работах, чтобы прокормить семью и ребенка.

4*

Родился сын, который так же попал в плен к этому страшному человеку. Этот малыш каким-то образом был связан с радугой моей любви. Нежный, как лучик солнца в этой кромешной тьме, он наполнял все вокруг светом.

Первое время после рождения сына, моя спина давала о себе знать ско- выванием и частичной парализацией конечностей по ночам. Но ради сына я справилась с этим, научившись вовремя останавливать неприятные моменты. Надеяться на чью-либо помощь не приходилось. Кроме меня, мой ребенок никому не был нужен. Муж жил в соседней комнате и заставлял «прислуживать» ему.

Мы с сыном были слишком слабы, чтобы противостоять темноте, которая шла к нам от мужа.

Я сделала несколько попыток пойти в церковь, чтобы покреститься. Эта мысль стала с некоторых пор преследовать меня, как единственная надежда на возможность выбраться из той тьмы, в которую я попала.

Однако две попытки пойти рано утром в церковь были остановлены.

Ничего не говоря мужу, я договорилась на работе о выходном дне, чтобы пойти с утра в церковь. Утром я встала и начала собираться. Обыкновенно я уходила на работу, пока муж крепко спал. Ему никуда не нужно было ходить с утра, и он просыпался намного позже. Муж спал очень крепко и быстро проснуться был не в состоянии. Однако в это утро все изменилось. Совершенно неожиданно он вскочил с постели и стремительно прыгнул к двери, заслонив ее собой.

— Ты сегодня никуда не выйдешь из дома, — властно продекламировал он. — Звони на работу и отпрашивайся!

Так закончились мои попытки добраться за помощью в церковь. Покреститься я смогла много позже, когда уже освободилась от мужа.

Отчаявшись получить помощь, я решилась на развод. Муж не раз предупреждал, что любая попытка развестись с ним для меня закончится потерей жизни. Неотвязно меня стал преследовать один и тот же вопрос: Неужели вот так всю жизнь?

Видимо, это помогло сделать решительный шаг. Удивительно, но никто меня не убил, и я получила свободу, хотя и временную. На целый год я с сыном переехала к родителям. Однако здесь стали происходить одни неприятности за другими. Обрушился потолок, погребя под собой все имущество и мебель. Голуби летали над головами, крыльями поднимая вверх слои накопившейся на чердаке пыли. Над нами была только крыша дома. Периодически приходили рабочие и пытались построить очередной потолок, но безуспешно. Меня преследовали темные силы и разрушали все то, что могло дать защиту.

В доме родителей обострились кармические узлы, связующие нас. Материнским обвинениям в том, что «все из-за тебя», не было конца. Абсурдность их порой просто ошеломляла.

Возможно, обострился мамин страх перед исходящей от меня энергией. Она очень чувствительный человек, верит в «черные силы» и боится их. Все ее родственники — христиане. Даже при советской власти они продолжали придерживаться христианской веры. Многое из того, что окружало меня, видела моя мама и пугалась. Ничего не бывает случайного. Дети приходят к тем родителям, с которыми их связывает прошлое или основные проблемы, которые предстоит решить в настоящем. Недаром говорят, что ребенок пришел к отцу или матери. Видимо, я пришла именно к матери, так как сложные взаимоотношения между нами многие годы создавали большие проблемы. Уже много позже, когда я стала целителем и много работала с воспоминаниями о прошлых жизнях с собой и своими клиентами, я поняла смысл тех взаимоотношений между нами, которые так мучили меня.

Так, в одной из своих более поздних регрессий в прошлое я увидела себя и ту душу, которая сейчас стала моей матерью, в Средневековье. Мама была тогда мужчиной — медиком, одним из главных врачей гильдии медиков, которые обвиняли меня в шарлатанстве.

Я лечил(а) людей по своей методике, которая была непонятна многим. Старые методы врачей из гильдии не помогали, а иногда и просто приносили вред больным. Кровопускания, примочки из уксуса и еще некоторые примитивные методы часто просто обессиливали больного. Мои наблюдения и знания помогли мне создать новую методику, позволяющую излечивать до того неизлечимые болезни. Это вызвало недовольство остальных медиков, испугавшихся потерять клиентов и деньги, которые те несли. Гильдия врачей отторгла меня. Протестуя против их методов, я предлагал(а) свои. Исследовав работу организма человека, я сделал(а) свои выводы о том, что в теле циркулирует несколько разных потоков, сбалансировав которые, можно восстановить здоровье. Эти потоки имеют на теле человека свои зоны максимального воздействия, по которым можно определить их состояние. Многие растения связаны с этими потоками в теле человека. Настоями трав, издревле применявшимися в народе, можно влиять на эти потоки. Исследуя травы и камни, я определил(а) некоторые, действие которых на тайные ветры приносило явный успех. Расширив круг своих исследований ° влиянии солнца, оказываемого на травы и камни, я установил(а) циклы этих влияний. Дальше, сделав свои выводы, я выдвинул(а) предположение, что Земля не является центром, вокруг которого ходит Солнце. Влияние Других звезд на жизнь человека и растений были мне очевидны. Поэтому я стал(а) утверждать, что Земля ” это одна из звезд, которые вращаются вокруг Солнца. При этом какое место занимает в этой структуре Бог, мне было совсем непонятно.

Церковь стала преследовать меня за взгляды и методы лечения. Гильдия медиков обвинила в сговоре с колдуньями и нечистой силой.

Эти преследования и обвинения помогли поздней инквизиции расправиться со мной, применив сначала «испанский сапог» для признания моей связи с дьяволом. Уже на костре палач подошел ко мне сзади и бечевой резко передавил горло. Толпе это уже не было видно, так как меня с ней разделяли языки пламени. Все остались при своих убеждениях, уверенные в своей правоте. Через некоторое время в городе разыгралась «черная» эпидемия, многие, видимо от горя, сошли с ума. Отчаявшиеся в своей беспомощности, мои каратели не раз вспоминали обо мне и даже стали изучать несколько чудом избежавших костра записей, с целью найти лекарство. Все мои рукописи сгорели и собираемые многие года травы погибли под ногами разъяренной толпы.

Вселенная справедлива и всегда предоставляет возможность осознать и изменить свои взаимоотношения с миром. В этой жизни я встретилась со своим гонителем, который стал моей матерью. Вероятно, если бы мы были в этой жизни не так тесно связаны семейными взаимоотношениями, то была бы возможность разойтись в разные стороны и не решать свои проблемы. Многие люди связаны такими узами, даже не помня о том, что соединяло их в прошлом. Однако события в этой жизни являются подсказками, так как мы опять совершаем действия, подобные тем, что были совершены нами в прошлом.

Бывший тогда глава гильдии теперь стал моей матерью, которая очень интересовалась медициной. Ее привязанность к огромному количеству лекарств и панацей от болезней, мучили меня все детство. Она находила и применяла ко мне все новейшие методы лечения, не думая о последствиях.

Некоторое время назад модным было парить ноги в горячей воде с горчицей. Я часто болела ангинами, и родители «варили» мои ноги в ведре с разведенной в горячей воде горчицей. Испортив сосуды на ногах, они создали мне проблему на всю жизнь. Очевидно, вспомнился «испанский сапог».

Мама «исправилась», если так можно сказать, поменяв свои косные убеждения на современные, модные. Пристрастие к науке в прошлой жизни и вера только в научные методы создали ей проблемы в этой жизни. Получив тяжелейшее заболевание — арахноидит, она находилась уже у порога жизни и смерти. Врачи не смогли ей помочь. Пришлось обращаться к «бабушкам». Каждая из них снимала часть ее болезни. Какие только методы они не применяли к ней! Болезнь прошла только тогда, когда мама полностью доверилась ненаучным методам бабушек.

Теперь, спустя много лет, мама спокойно принимает методы, которыми я пользуюсь в своей целительной практике.

Однако все это я узнала много позже, теперь же я жила вновь с родителями и маленьким сыном в разрушенной квартире, где голуби порхали над нашими головами, залетая в открытые слуховые окна крыши. Год с родителями был очень тяжелым. Обвинения мамы пугали меня и заставляли прятаться с сыном в самый дальний угол комнаты.

Пришло лето. Мама согласилась посидеть с моим сыном и отправила меня по туристической путевке в горы.

Date: 2015-09-03; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию