Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Помощь из мира тьмы





В тяжелое время, когда я испытывала всю глубину одиночества, мне не с кем было разделить свои мысли и тревоги. Я оказалась без помощи. Освободившись от давления мужа, я осталась на перепутье. Как жить? Я беременна, на руках у меня маленький сын. Пропасть непонимания разделяла меня с родителями, да и со всем миром.

Тяжелые минуты оцепенения обволакивали меня. Кто подскажет и поддержит меня в это время?

В один из таких моментов появился собеседник. Первое, что он сказал, была фраза, которую я запомнила на всю жизнь:

— Уныние и депрессия — это служба Сатане.

Мой собеседник назвался Чертиком. Так как он очень настаивал на этом имени, я не стала возражать. Чертик стал появляться часто, мое уныние растворилось в дружеских беседах, из которых я узнавала о структурах мира, взаимоотношениях Сил. Он учил меня жить и сопротивляться. Именно от него я впервые услышала, что «каждому дается страданий по силам его». В своих проповедях он часто говорил:

— Поверь в свои силы. У тебя их достаточно, чтобы вылезти из тьмы, в которой ты оказалась.

Имя моего собеседника пугало и настораживало меня. В одной из бесед я сказала ему об этом.

“ Темное и светлое существуют одновременно. Без темноты нет света, а без Ада нет Рая, — сказал на это мой собеседник. — Как можно увидеть добро, если оно только одно? Человек понимает хорошее только тогда, когда может сравнить с плохим. Все познается в сравнении. Глубина черноты дает выход в свет и наоборот. Не бойся черноты. Серое ~ это ничего. Только там, где есть максимальная темнота, ты увидишь максимальный свет.

Я стала отстаивать свои позиции перед мужем, который жил в соседней комнате и периодически нападал на нас. Однажды, когда муж разбушевался в очередной раз, я даже решилась вызвать милицию.

Я сама не уважала себя за эти шаги.

“ Ведь он мой муж, отец моих детей, — говорила я себе.

Чертик подначивал меня, во мне появилась сила и способность защищаться.

— Не бойся меня, — говорил мне мой собеседник, от Бога до дьявола один шаг, у всего есть своя обратная сторона. Если бы не было черного, никто не знал бы белого. Мы все делаем одно дело.

Это успокаивало меня. Наши философские беседы с Чертиком продолжались.

Но произошло событие, после которого я стала сама себя бояться. О нем пойдет речь немного позже.

В одной из бесед я узнала от него о вампиризме.

— Ты нам всем интересна, — сказал он. — Как только человек начинает выделяться от остальных своей чувствительностью к тонкому миру, он становится интересен всем Силам. Его развитием начинают заниматься, именно поэтому я с тобой. Ты уже столкнулась с вампиризмом своего мужа, теперь тебе предстоит научиться освобождаться от него.

Дальше последовало длинное объяснение об обмене энергиями между всеми физическими объектами:

— Весь мир существует благодаря постоянной циркуляции энергии. Она поступает непрерывно ко всем живым существам и распределяется по всем уровням человеческого организма. У каждого человеческого тела есть семь уровней энергий. Самый нижний уровень состоит из грубой энергии, которая нужна для перемещения в жизни и поддержания существования материи. Чем выше остальные уровни, тем они тоньше. Самый высший уровень связан с головой и возможностью человека напрямую общаться с тонкими мирами, но он развит только у самых духовных людей. Это высшая ступень развития человека. В основной своей массе люди еще не осознают себя. Управляясь только животными инстинктами, они, по сути своей, все еще остаются животными.

Любое общение происходит благодаря обмену энергиями. Вместе с информацией мы отправляем потоки энергий с определенного уровня и получаем в ответ другие потоки энергии с определенных уровней своих собеседников. Иногда такие обмены энергиями происходят без внешних признаков. Вы можете просто находиться рядом с человеком, а обмен энергиями будет все равно происходить.

Таких процессов обмена существует четыре разновидности:

/ Равнозначный обмен.

Когда каждый отдает другому недостающую энергию. В таком случае собеседник или партнер вам очень интересен. Вас притягивает друг к другу, и оба наполняются силой и бодростью.

2. Односторонняя подпитка или вампиризм.

Когда только один человек получает энергию, обессиливая другого.

3. Добровольная отдача чистой энергии или осознанная жертвенность.

В этом случае очень важно, чтобы энергия, которую вы отдаете, шла по назначению и приносила пользу душе человека. Если вы отдаете энергию, пытаясь помочь, а человек просто поглощает ее и не меняет свою жизнь, вы только усугубляете его карму и наваливаете на свои плечи лишний груз. Если подобная отдача вас обессиливает, у вас не будет энергии на решение собственных проблем. Обессиленные люди быстро сгорают и уходят из жизни со многими нерешенными кармическими задачами.

4. Умение временно выходить из процесса энергообмена помогает восполнить затраченные силы и не оказываться в позиции «жертвы» у «вампира» или не выливать на окружающих свою негативную энергию.

Есть люди, обладающие высокими энергиями и готовые отдавать ее другим. Однако, отдавая, они совсем не думают о себе. Растрачивая энергию, полученную ими за прошлые заслуги, они не решают своих кармических проблем. Часто такие люди не умеют и даже стесняются свою энергию затрачивать на себя.

Они должны научиться накапливать энергию и использовать ее только по назначению, что даст возможность расширить возможности своей души. Все должно иметь свое развитие. Никто не приходит на землю просто растрачивать энергию! Если люди просто отдают силы и не умеют их накапливать, то рано или поздно они начнут испытывать досаду на то, что их собственные проблемы не решаются. «Я столько помогаю всем, могли бы и они помочь мне, хоть из благодарности», — порой думают или говорят они.

Если человек со светлой энергией умеет ее накапливать и отдавать по назначению, то судьба его становится счастливой и радостной!

Однако, вернемся к вампирам. Чаще всего они бывают скрытыми. Под маской доброжелательства и стремления всем помогать они стягивают на себя энергию благодарности.

— Что бы вы без меня делали? — говорят они своими действиями.

Обессиливая остальных своей помощью, такие люди мешают свободно развиваться душам других людей. Часто они навязывают свои стереотипы правильности и порядка. Чем больше человек заставляет других соблюдать свои правила и «порядок», тем больше энергии он стягивает с тех, кто все это выполняет. Иногда вампиры используют самоунижение и нытье как метод получения чужой энергии.

Есть и специальные слова-паразиты, которые помогают «подпитываться» от других людей. Такие слова произносятся с вытягиванием губ трубочкой, и обычно они не связаны с текстом. Одно из таких слов: «Вот».

Вампиры, которые питаются от определенного человека, могут быть нейтральными и даже «очень милыми» для других. Порой энергия жертвы дает им возможность исправить здоровье и даже изменяет цвет волос, как в случае с моим мужем.

Я вспомнила, как мой муж все время требовал только свежеприготовленной пищи и большого разнообразия блюд. Хотя он сидел дома и иногда только рисовал, а на мне лежали все заботы по дому, работа и заботы о ребенке, я никогда не получала от него помощи. Измученная и обессиленная, я только выслушивала его упреки и «наставления». У нас был явно односторонний ход энергии.

Однажды Чертик заявил, что ему стало тяжело со мной общаться, так как ему не хватает допуска к нужным мне знаниям. Передав меня по иерархической ступени выше, он удалился.

Теперь моим собеседником стала другая сущность. Беседы продолжились. Через некоторое время, когда мне была передана определенная информация, и эта сущность удалилась, меня передали по иерархии дальше. Так, постепенно, меняя собеседников, я разговаривала сначала с Судьбой, а затем с Роком. Эти имена мне называли те, с кем я общалась. Беседы становились все более глубокими. Темы теперь стали охватывать не только определенные моменты моей жизни, но и жизнь всей планеты и даже Галактики.

Как и многие ученики наших школ, я была едва знакома с астрономией. Теперь мне предстояло знакомство с планетами на более глубоком уровне. Экскурсии к планетам, которые я совершала во сне, были довольно подробными. Энергия планеты, ее влияние на Землю и людей, отличительные характеристики, — все это сопровождающий рассказывал и показывал. Меня учили летать и сопротивляться притяжению планет. «Техника безопасности», которую мне преподавали, забавляла и давала понять реальность происходящего. Очевидно, без использования этой техники я считала бы полет только иллюзией сновидения.

Рок оказался самым необщительным. Близкие контакты закончились, и мне объяснили, что теперь я многое могу и должна делать сама.

Date: 2015-09-03; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию