Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подтипы типа SP





ESFP

Отличается оптимизмом, легкостью установления контактов. С трудом переносят одиночество. Стараются относиться к жизни, как к сплошному удовольствию, намеренно избегая мрачных сторон. Затянувшиеся проблемы повергают в депрессию (если от них нельзя убежать). Могут поддаться соблазнам. Не умеют "держать язык за зубами". Хорошо ладят с людьми – в курсе всех сплетен в коллективе (часто сами их и распускают). Попытки заниматься наукой будут неудачны. Могут иметь успех в бизнесе и торговле, но не в стратегическом планировании, а в непосредственном общении с "клиентом".

ISFP

Необходимо постоянно испытывать острые ощущения. Стресс – лучшая "питательная среда". Очень свободолюбивы. К жизни относятся эпикурейски. Не могут подчиняться: отношения с начальником будут портиться. Могут вызвать локальную "революцию" в коллективе. Очень чувствительны к оттенкам и полутонам. Могут бросить выгодное налаженное дело (даже, если это их основной источник дохода) ради минутного настроения. Нельзя их использовать в планомерной, постоянной работе, требующей постоянного внимания и аккуратности. Возможно эффективное использование при разного рода "прорывах" - нетрадиционных решениях, требующих мгновенной реакции, но рассчитанных на короткий срок.

ESTP

Неистощимая энергия - впечатление, что никогда не устает. Любит рисковать. Считает, что все в жизни определяется удачей - надо только поймать ее. Прекрасно строит отношения с людьми- Способен управлять весьма разнородным коллективом. Прагматичен. Во взаимоотношениях всегда видит собственную выгоду. Эффективно работает в условиях постоянного риска, на грани катастрофы. Всегда найдет выход из экстраординарных ситуаций. Хорошо использовать в "группе быстрого реагирования". Может не сдержать данного обещания. Старается не связывать себя ни в чем. Всем друг и всегда сам по себе.

ISTP

Прекрасно обращается с разного рода техникой - может наладить все, что угодно. Братские отношения с окружающими. Не признают никакой субординации. Часто бросают школу и не стремятся к высшему образованию. Часто увлекаются восточными единоборствами и могут достичь вершин в этом деле. Хорошие механики. Не умеют управлять - имеют не более одного ученика. Не принадлежат никому.

Date: 2015-08-15; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию