Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Репетиции вечернего шоу





3.Вечернее мероприятие «Красота без жерТВ»

4.Дискотека

12 день «Аллея звезд»

1.Работа конкурсных площадок «Территория таланта» по следующим номинациям:

На каждую площадку приходят участники и соревнуются в определенном виде творчества, по результатам которых руководитель площадки выбирает 1-2 участников и награждает их монетами, которые участники заработали для своего отряда.


1. игра на гитаре,

2. плакат,

3. эстрадный танец,

4. народный танец,

5. журналистика,

6. брейк-данс,

7. эстрадный вокал,

8. народный вокал,

9. хоровое пение,

10. театр,

11. цирк,

12. граффити,

13. тату,

14. боди-арт,

15. КВН

16. Оригинальный жанр

17. Поэты


2.Просмотр и отбор творческих номеров на «Минуту славы». Каждый отряд может выставлять на этот просмотр несколько номеров, а жюри выберет один самый достойный.

3.Вечернее супер шоу «Минута славы»

Каждый отряд представляет вниманию зрителей свой творческий номер, который выбрало жюри после просмотра.

 

13 день «Счастливый случай»

1.Общелагерный сбор, на котором перед детьми разыгрывается сценка:

В городе N в мир иной уходит теща Аркадия Ипполитовича Воробьянинова, бывшая представительница дворянства. Перед смертью она сообщает ему, что по примеру своей бабушки, спрятала фамильные драгоценности в один из стульев гостиного гарнитура. Воробьянинов объявляет гонку за сокровищами и предлагает всем ребятам принять в ней участие.

2.Общелагерная игра по станциям «12 Стульев»

Воробьянинов выносит черный ящик, в котором находятся бумажки, с описанием места и характеристиками владельцев стульев. Ведущие специалисты (командиры отрядов) методом жеребьевки вытягивают эти бумажки и отправляются по этапам, где им предстоит выполнить задание. Выполнив их, ребята получают бонус (листочек бумаги с символическим изображением стула). Задача детей собрать как можно больше бонусов. После прохождения каждого из этапов, дети возвращают выбранные ими бумажки (с описанием места этапа) и вытягивают следующие.

Этапы:

1.Петрарка Петр Иванович - водитель грузовика, перевозившего на аукцион тот самый кухонный гарнитур с поместья г-жи Воробьяниновой. По счастливой случайности один из стульев был забыт в фургоне грузовика. Теперь же заветный стул находится в гараже Петра Ивановича и служит ему столиком для хранения инструментов. Чтобы получить заветный «стул», отряду необходимо нарисовать дорожные знаки:

· Осторожно, падающее небо!

· Осторожно, землетрясение!

· Осторожно, глухие старушки!

· Осторожно, низко летящие кометы!

2.Второй стул находится у заведующего домом для престарелых Александра Яковлевича Кукушкина, который устроил в дом своих родственников и тихо тем самым обкрадывает государство. В обмен на стул, он предлагает детям устроить благотворительный концерт для своих питомцев.

3.На окраине города живет третий владелец стула - работник книжного архива - Илларион Васильевич Буква. Он согласен отдать заветный стул тогда, когда ребята угадают его любимую книгу и найдя в ней нужную страницу, прочитают зашифрованный там афоризм.

4.Татьяна Ивановна Шерсть, водительница трамвая, купила стул на аукционе. Расстаться с ним она согласна только тогда, когда кто-либо из ребят изобразит «идеального» кондуктора. Такого, который поднимет всем пассажирам настроение и уговорит любого, даже самого матерого «зайца» оплатить проезд.

5.Пятый стул находится у мадам Непокрытой - жены инженера. В обмен на стул, она просит детей придумать новый рецепт приготовления пищи для ее мужа, так как за много лет супружеской жизни ее кулинарная фантазия исчерпана.

6.Милиционер - Жучкин Захар Измайлович работает регулировщиком. Заветный стул находится на посту, в Центре города. Расстаться со стулом Захар Измайлович согласен лишь в том случае, если ребята помогут ему придумать специальные знаки регулировочным жезлом, обозначающие:

· Всем лежать

· Включить фары

· Перестроиться во второй ряд

· На улице праздник

7.Элла Щукина - уборщица ювелирного магазина Элла живет скучной жизнью одинокой дамы в многоэтажном доме на Лесной улице. Она согласна отдать стул только в том случае, если ребята исполнят зажигательный танец с метлой.

8.Антонина Иосифовна Живчик - немолодая женщина- специалист кинолог. Купила стул на аукционе для своего любимца - тойтерьера Татошки. Согласна отдать ребятам стул только после того, как они сделают новую прическу ее любимой собачке.

9.Девятый стул находится у поэта Никифора Ляпина. Молодой человек Никифор потерял свою музу. Согласен отдать стул, если ребята помогут ему дописать стих про лагерь.

10.Монтер Мечников работает на строительстве нового 16-ти этажного жилого дома. В обмен на стул он предлагает детям в полной тишине, не говоря ни слова, построить из своей одежды небоскреб.

11.В цирке, в гримерке фокусника Бонефация Фусика, находится одиннадцатый «стул». Бонефаций согласен отдать его только в обмен на секрет исполнения нового интересного фокуса.

12. У художника Павла Павловича Палитра сегодня плохое настроение. День не заладился с самого утра - кошка съела его любимый кактус, яичница пригорела, жена уехала к теще на выходные. В таком ужасном настроении Павел Павлович не может работать!!! Он согласен отдать ребятам стул, только если они нарисуют картину, за которой уже скоро явится заказчик.

После выполнения всех заданий отряды приходят в холл в поисках сокровища. Количество полученных ими бонусов равно количеству стульев, под которые они имеют право посмотреть. Задача ребят из 12 стоящих в холле стульев найти один, под которым спрятано сокровище.

3.Вечернее реалити-шоу «Миг удачи»

Шоу состоит из трех конкурсов. Первый: из предложенных букв составить максимальное количество слов. Побеждает участник, у которого в списке составленных им слов окажется то, которое изначально было загадано ведущими. Второй конкурс: каждый из участников достает из черного ящика по предмету. Выигрывает те участники, которые достали предметы, заранее загаданные ведущими. Третий конкурс заключается в том, чтобы угадать тот предмет, который находится в черном ящике. Участники по очереди задают вопросы, на которые ведущий отвечает только «ДА» либо «НЕТ».

14 день «Урок патриотизма»

Date: 2015-07-27; view: 722; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию