Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тематическая зарядка. 2.Весёлые старты +команда от вожатых





2.Весёлые старты + команда от вожатых

3.Вечернее мероприятие. Закрытие олимпиады

-парад команд

-награждение победителей

4.Тематическая дискотека

10 день «Киностудия «Ералаш»

1.Вертушка «Экскурсия по киностудии»

· Лучшая женская роль: чтение монолога «Джульетта», «Татьяна», «Катерина».

· Лучшая мужская роль: чтение монолога «Ромео», «Евгений Онегин».

· Лучший трюк: дети показывают трюки из к/ф «Матрица», «Миссия Невыполнима».

· Лучшая режиссерская работа: необходимо поставить сцену из театра, обозначив работу занавеса, софитов, суфлера, актеров и т.д.

· Лучший макияж, грим: на этапе у вожатого находится косметика (карандаши, тени, помада), необходимо из мальчика с помощью грима создать образ девочки.

· Лучшее муыкальное сопровождение: из подручных материалов (бутылки, камня, банки, палки) необходимо создать ритм, мелодию для какого-либо к/ф.

· Лучшая массовка: всему отряду надо показать сцены из к/ф (например, гибель Титаника, извержение вулкана, битва темных и светлых из «Дневного Дозора», бал вампиров из «Ван Хельсинга»).

· Лучшие реквизиты: хороший реквизитор должен быстро реагировать на сбор необходимого реквизита. Отряд получает список реквизита и за определенное время собирает вещи и разносит их по местам (красное полотенце, кроссовки 43 размера, панамка в полоску, шампунь сине-зеленого цвета, полосатый носок, маркер синего цвета).

· Лучшие костюмы: отряд из своей одежды должен собрать костюм героя, заданного ведущим, например, граф Дракула, мушкетер, Джульетта, Красная Шапочка, Кот в сапогах.

· Лучший саундтрек: спеть саундтрек к заданному фильму, не обязательно использовать тот, который в оригинале. Например, Красная Шапочка, Титаник,3 Мушкетера, Гардемарины.

· Лучший сценарий: отряд должен разработать сценарий, но сделать это необычным способом. Ребятам предлагаются герои из к/ф и они по очереди придумывают рассказ. Например, один начинает с одним персонажем, второй должен добавить еще один персонаж. Последний должен закончить историю словом «Конец».

· Лучшее рекламное решение: нарисовать свою афишу к известным к/ф («Дневной Дозор», «Мадагаскар», «3 Мушкетера», «Ледниковый период», «Звездные войны», «Властелин Колец», «Звонок, Крик», «Гарри Поттер»).

· Лучшая идейная разработка: отряду предлагается придумать новое название фильма и новое окончание известного к/ф.

2.Вечернее мероприятие «Старые песни о главном»

На вечернее музыкальное супер-шоу дети готовят саундтреки, на выбранные ими песни из кинофильмов.

11 день «Красота- это профессия»

1.Межотрядное КТД «Мисс отряда» (копилка вожатого). В этом мероприятии должна победить 1 девочка, которая будет принимать участие в вечернем мероприятии.

Конкурсы:

· Творческие визитки участниц

· Конкурс походки (пройти определенное расстояние с книгой на голове)

· Конкурс макияжа (на любой девочке из отряда участницы показывают свое умение наносить макияж)

· Конкурс прически

· Творческий конкурс «Кто во что горазд» (девочки показывают свои таланты: поют, танцуют, сочиняют стихи и т.д.)

· Конкурс танцев (под различную музыку участницы показывают свою пластику и умение танцевать)

· Интеллектуальный конкурс (сочинить стих с заданными словами: маршрутка- минутка; светофор- разговор)

· Конкурс признания в любви

Date: 2015-07-27; view: 1245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию