Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






II. Делопроизводство в первичных отделениях ЛКСМ РФ





 

2.1. В первичных отделениях ЛКСМ РФ в качестве основной формы делопроизводства используется дневниковая форма.

2.2. В дневнике первичного отделения отражаются материалы общих комсомольских собраний, заседаний бюро, а также другие плановые и текущие мероприятия.

2.3. Протокольное оформление (по образцам Приложений 2 и 3) необходимо при рассмотрении вопросов приёма в ЛКСМ РФ и исключения из рядов «Союза», и другим вопросам.

2.4. Протокол общего комсомольского собрания о приёме в члены ЛКСМ РФ должен содержать фамилии, имена, отчества, год рождения, адреса постоянного или преимущественного проживания, место учебы, факультет, место работы и должность вступающих в «Союз» граждан и рекомендующих их комсомольцев с указанием членского стажа; фамилии, инициалы выступивших; краткое изложение существа их выступлений; принятое постановление; результаты голосования. Протокол, заявление и заполненная анкета (Приложение 1) направляются в местное отделение ЛКСМ РФ для оформления комсомольских документов.

2.5. Протокол общего комсомольского собрания об исключении комсомольца из «Союза» должен содержать его фамилию, имя, отчество; год рождения и вступления в ЛКСМ РФ; номер комсомольского билета; место обучения, специализацию, место работы и должность; присутствовал ли он на собрании; краткое изложение существа вопроса и выступлений с указанием фамилий и инициалов выступивших; принятое постановление; результаты голосования. Выписка из протокола общего комсомольского собрания об исключении из «Союза» и комсомольский билет направляются в местное отделение ЛКСМ РФ для погашения соответствующих документов.

2.6. В случае не сдачи лицом, исключённым из рядов ЛКСМ РФ, комсомольского билета, уполномоченные представители выборного комсомольского органа составляют официальный акт о признании данного документа недействительным.

2.7. Документы, поступившие в первичные отделения ЛКСМ РФ, регистрируются в журнале учёта и рассматриваются, как правило, в срок не более месяца.

 

III. ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО В МЕСТНЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ ЛКСМ РФ

 

3.1. В местных отделениях ЛКСМ РФ используется как протокольная, так и дневниковая форма делопроизводства.

3.2. Протокольная: (по образцам Приложений 2 и 3) оформляются заседания Конференции (общего собрания), заседания Комитета и Бюро Комитета местного отделения «Союза» по вопросам, связанным с отчётами и выборами, выдвижением кандидатов в депутаты и на иные выборные должности в органах местного самоуправления, персональными делами, рассмотрением материалов, поступивших из вышестоящих комсомольских органов или органов местного самоуправления, а также другим вопросам по решению Комитета или Бюро местного отделения.

3.3. Текущая комсомольская работа, плановые и другие мероприятия отражаются в дневнике местного отделения ЛКСМ РФ.

3.4. Документы, не подлежащие сдаче в архив или возврату в вышестоящие органы «Союза», хранятся в течение года после отчётного периода и затем уничтожаются по акту. Срок хранения актов - три года.

3.5. Документы, поступившие в местные отделения ЛКСМ РФ, регистрируются в журнале учёта и исполняются, как правило, в срок не более месяца.

Приложение № 1

 
 
  Место для фотокарточки


Рег. № _______

 

АНКЕТА

Date: 2015-08-15; view: 770; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию