Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






I. Выборные органы





1.1. Система и порядок формирования руководящих и контрольных органов «Союза» и его структурных подразделений определяются Уставом ЛКСМ РФ.

1.2. Одновременно с проведением выборов делегатов на Съезд либо Всероссийскую конференцию ЛКСМ РФ, Конференцию регионального или местного отделения ЛКСМ РФ принимается решение по кандидатурам в состав всех вышестоящих партийных органов.

1.3. Проекты отчётных докладов комсомольских органов заслушиваются и обсуждаются соответствующими Комитетами и после их утверждения на пленумах вносятся соответственно на Съезд либо Всероссийскую конференцию ЛКСМ РФ, Конференцию регионального или местного отделения ЛКСМ РФ либо на общее собрание первичного комсомольского отделения (далее высший руководящий орган) для определения оценки деятельности выборного партийного органа.

Оценка деятельности соответствующего партийного органа определяется большинством голосов как «удовлетворительная» или «неудовлетворительная».

Проекты отчётов Контрольно-ревизионных комиссий рассматриваются на их заседаниях и выносятся на утверждение Съездов, Конференций, собраний.

Делегаты Съезда либо Всероссийской конференции «Союза», Конференции регионального или местного отделения ЛКСМ РФ, а также участники общего собрания первичного комсомольского отделения (далее - участники заседания высшего руководящего органа) могут выступать на заседаниях соответствующих органов по существу обсуждаемых вопросов с особой точкой зрения, которая в обязательном порядке отражается в протоколе.

1.4. При проведении Съезда либо Всероссийской конференции «Союза», Конференции регионального или местного отделения ЛКСМ РФ из числа делегатов открытым голосованием избираются президиум и другие рабочие органы, а для ведения общего комсомольского собрания - президиум или председатель и секретарь.

В состав президиумов с правом совещательного голоса также могут быть избраны лица, не являющиеся делегатами Съезда либо Всероссийской конференции «Союза», Конференции регионального или местного отделения ЛКСМ РФ, а также участниками общего собрания первичного комсомольского отделения.

 

Date: 2015-08-15; view: 549; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию