Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третий цикл





 

Мы повторяем, что третий и последний цикл начался с таяния ледников. По мере того как ледники отступали с континента, Атлантида быстро возрождалась — как энергетически, так и климатически. Многие души из системы Сириуса решили тогда родиться на Земле, чтобы помочь возрождению человеческой расы в рамках нашей с вами кармической связи и заодно отработать наши нерешенные кармические вопросы с Аннунаками планеты Нибиру. Мы умели читать Хроники Акаши и наблюдали, как Семью Света в те времена призывали на поля Земли, и мы были уверены, что нашим предназначением было воплотиться в вибрациях более низких, чем наши, вернувшись в третье измерение.

В то время сирианцы появились на поверхности Земли как гуманоиды. Как и наше Солнечное Божество Сатис (Сириус Б), тело планеты, с которой они происходили, Ижну, более не существует в материальной Вселенной — оно теперь резонирует как шестимерная планетарная сущность в одной из параллельных вселенных. Для Ижнуни (обитателей этой планеты) это был шанс снова жить в форме, проходя, как и все сознательно эволюционирующие существа, через все испытания — подвергаясь воздействию стихий, общаясь с другими формами жизни и отрабатывая карму, которая, связывая Сириус с вибрациями Геи, могла бы очень задержать наше развитие.

Ижнуни, Звездный Посев Сириуса, с огромным трудом кристаллизовались в третьем измерении, ибо они представляли собой вибрацию, которая задолго до того ушла с физического уровня. Но весть о зелено-голубой планете, о ее величии и музыке, разнеслась по всей Вселенной, и ее очарование было огромно. Можно сказать, что Гея была космической сиреной, а сирианские души — Одиссеями галактических морей.

Их сущности кристаллизовались в трехмерных полях Земной реальности в виде очень высоких сияющих гуманоидов, формы которых были очень сходны с человеческими, но многим и отличались. Главным отличием были их широкие аурические поля, которые были видны на много метров вокруг физических тел. Внешне они были покрыты чем-то похожим на тонкую фольгу, белую и прозрачную, так что для земных аборигенов они выглядели как сказочные существа (за которых их и принимали в течение многих веков, пока они существовали на планете Земля). У них были огромные яркие глаза, отблескивавшие цветом индиго. Их волосы были из бело-золотого света. Их тела высотой два с половиной метра были тонкими и стройными. Ижнуни лучше всего резонировали с таким земным элементом, как вода, ибо их планета изобиловала водой, как и другие планеты системы Сириуса. Чтобы выдерживать частоту Геи, они вырастали в горах Атлантиды. Там были бесчисленные влажные пещеры, обеспечивавшие Ижнуни хорошую защиту от солнечной радиации. И вообще та местность больше всего походила на кристаллические поля Ижну.

При своем первом появлении на Земле Ижнуни обладали такой высокой частотой вибрации, что не могли ни удерживать форму в плотности поля вашей планеты, ни выносить прямого контакта с лучами Солнца. Стороннему наблюдателю показалось бы, что они то появляются, то исчезают из земной реальности. Да так, собственно, и было на самом деле: они то и дело ускользали из мира материи обратно в шестое измерение, пока, наконец, не научились удерживать частоту третьего измерения. Их внешние покровы не содержали пигмента, необходимого для защиты от опасных ультрафиолетовых лучей, и поэтому в те ранние дни своей «эмиграции» в светлое время суток они находились под землей.

Со временем, когда сирианские семена укоренились в трехмерной реальности, их физические существа стали более плотными и лучше адаптировались к геотермальным силам Земли и к Солнцу, яркий свет которого пронизывал земную атмосферу. Их тела стали более плотными и упругими, их кожа — более темной и менее прозрачной.

Божественное сознание Ижнуни было простым и чистым, ибо (как развитые души, вернувшиеся назад) они осознавали свою собственную божественность, видели Творца в природных элементах и чтили свою связь с изначальными энергиями. Их «места силы», или алтари Геи, были расположены вокруг тех точек вашей планеты, где взаимодействовали четыре элемента, где из-под замерзших морей поднималась вулканическая магма, а затем, опускаясь вниз, поднимала новые земли в вечно меняющемся пейзаже. Наблюдение за огнем Матери Земли, паром, холодными водами океана и магмой, затвердевающей в камень, само по себе было сакральным ритуалом, ибо здесь была всеобщность Богини земной жизни, как они понимали ее в то время, исходя из своего опыта на Гее.

Потом процесс кристаллизации — пара в жидкость, магмы в камень — пробудил в них воспоминания о «доме предков» (земле с кристаллическими почвами и водой, от которой идет пар). Это напомнило им о той более высокой цели, ради которой их души вернулись в царство материи, — помочь планете Земля в ее эволюции.

Там, в первозданных храмах Атлантиды, звездные дети Сириуса впервые интегрировали наследственную ноту сирианской «музыки души» уам с пульсирующим сердцебиением Геи и создали особый аккорд, который надлежало передавать из поколения в поколение и помнить. Этот звук, первичная вибрация гармонических частот уам, держала порталы открытыми с момента зарождения цивилизации на вашей планете. Но вы в западном мире еще очень мало знаете о силе звуковых частот.

Вспомните, как Хранители Частот — тибетцы, аборигены Австралии, коренные американцы — систематически изгонялись со своих священных земель. Как вы думаете, зачем это делалось? Там, в своей родной среде обитания, они получали силу Земли, которая резонировала с частотами их родных полей. Их наследственная звуковая память тысячелетиями помогала поддерживать равновесие планеты, и нам интересно, признаёте ли вы в медленном, но верном уничтожении этих народов причину той дисгармонии, которая сейчас окружает вас.

Более поздние поколения Ижнуни, мигрировавшие из холодных районов в более умеренные климатические зоны континента, все еще нуждались в защите от ультрафиолетовых лучей Солнца. Поэтому им, как и прежде, приходилось искать убежища в пещерах с подземными озерами. Со временем они открыли для себя кварцевые пещеры и плодородные долины центральной части материка, которая оказалась наиболее подходящей для них средой обитания на Земле. К середине третьего цикла цивилизации Атлантиды все Ижнуни осели здесь.

Это распространение сирианских существ в культуре Атлантиды отражено во многих мифах и сказках. Можете себе представить, как реагировали атланты на «волшебных людей», светившихся в ночи и растворявшихся в воздухе, когда аборигены пытались приблизиться к ним! Ведь Ижнуни по-прежнему умели молниеносно «перетекать» из материального пространства на астральный план.

Их ночной выход из пещер сопровождался ярким свечением, заметным на огромные расстояния, — и вполне естественно, что люди считали Ижнуни сверхъестественными существами. Но не боялись их — скорее благоговели. Со временем эти сирианцы стали чаще выходить из своих кристаллических убежищ и оказали большое влияние на духовное развитие людей, поделившись с ними своим шестимерным осознанием Космоса и эволюционного путешествия всех сознаний по Спирали Света. Это были великолепные учителя для мира, возвращавшегося из ледяной зимы, и их миссия состояла в том, чтобы помочь новым поколениям людей заново открыть духовное значение жизни, которая снова расцветала вокруг них.

Мы уверены, что их величайшим даром ранним атлантам третьего цикла была информация об энергетических свойствах минералов. Когда аборигены научились почитать жизненную силу во всех существах Земли, некоторым из них (первым жрицам) дали возможность глубже понять камни и кристаллы Геи — как усилители энергии, генераторы и хранилища света. Это знание должно было служить духовному и технологическому развитию людей, открывая им порталы в другие измерения. Ижнуни привнесли в атлантическую культуру понимание частот, элементов, телепатии и телепортации, благодаря чему эта цивилизация далеко обогнала весь остальной мир.

Ижнуни терпеливо обучали тех аборигенов, чьим кармическим предназначением было стать духовными лидерами своего времени, Хранителями Кристаллов. Женщин Атлантиды они воспринимали как более чувствительных и заботливых, мужская же вибрация, как полагали Ижнуни, лучше подходит для мирного выживания и размножения расы. Поэтому в Тайную Мудрость посвящались носители вибрации Инь*(* То есть женщины.)

Предполагалось, что в дальнейшем жрицы станут руководить аборигенами в строительстве их сакральных каменных кругов и астрономических обсерваторий, продолжая осуществлять индивидуальную и планетарную балансировку и входя в контакт с другими измерениями и планами бытия. Древние кельтские жрецы, друиды, были носителями этой традиции. Мы уверены, что вы, кого тянет к друидским мистическим местам и сакральным ритуалам, скорее всего, были воплощены в ранний период третьего цикла, резонируя с частотами Ижнуни на великом континенте Атлантиды.

Каменные монументы, имеющиеся везде, где прошли древние исследователи Атлантиды, намного старше, чем предполагают ваши консервативные археологи. Воистину, размещение колоссальных камней на высокогорьях Южной Америки, в Египте, на Британских островах и по всей Европе, в Мексике и подводном городе недалеко от Бимини остается одной из великих неразгаданных инженерных тайн вашего времени. Кажется, что элита научного сообщества просто не в состоянии определить, как, почему, когда и кем по всему миру были возведены великие мегалитические храмы, стены и гробницы, и все же они существуют — свидетельство величия тех, кто был здесь до вас!

Более поздние поколения атлантов овладели силой кристаллов и научились использовать ее в высоких технологиях. Основываясь на интуитивном понимании энергий кристаллов, полученном от ранних жриц, Жречество в конце концов подняло общество на очень высокий уровень прогресса, сравнимый с вашим. Они тоже положили в основу своего технологического прогресса кристалл кварца.

Учтите, что природные способности Нотo Sарiепs неизменны в течение всего цикла вашего существования; программа ДНК всех ваших особей в основе своей идентична. Хотя расовые характеристики отличаются в соответствии с изначальным смешением семени, только движущие силы эволюции и внешние воздействия влияют на скорость, с которой продвигается ваш вид. Если вы посмотрите на огромные скачки в технологии, которые вы совершили за последние десятилетия, вам не покажется невероятным, что за тысячи лет атланты перешли от кристаллических горных пещер к целым городам, освещенным подземными кристаллическими генераторами, запрограммированными на то, чтобы улавливать волны человеческого мозга и трансформировать их в «электрическую энергию». Это логическое продолжение ваших достижений, обусловленных генетическими ресурсами человеческого существа, вмешательством внеземных существ в ключевые моменты нашей эволюции и ресурсов, доступных на планете Земля.

По мере того как вы учитесь и экспериментируете с энергиями кристаллов, вы узнаёте все больше и больше о том, как различные минералы демонстрируют множество тонких вибраций в своих вибрационных частотах. Чистый кварц, кристаллическая матрица диоксида кремния, идеально подходит для усиления, передачи и хранения всех частот и излучений. Он всегда использовался по всей Галактике для передачи информации, света мудрости и любви, а сегодня это еще и основной элемент вашей электронной революции. Очень важно и соответствует парадигме Атлантиды то, что современная технология Земли зависит от мельчайших микроскопических кусочков кварца, используемых в нашем самом сложном оборудовании.

Без кварца на планете Земля, скорее всего, никогда не было бы технологической революции. Пещеры, буквально выстланные кристаллами кварца, которыми изобиловала Атлантида, создавали для Ижнуни идеальную среду, в которой и давались посвящения первым атлантическим жрицам. Их обучали проводить исцеляющие церемонии внутри пещер, настраивая человека звуком и уравновешивая его вибрации, активируя элементальные энергии в формациях кристаллов, повышая при этом звуковые и электромагнитные частоты самих минералов. Высокоразвитые психические способности атлантов позволяли им слышать вибрацию уам как музыку.

Людей, которые теряли гармонию со своей средой обитания, приводили в пещеры, где жрицы настраивались на их «музыкальную клавиатуру» (систему чакр), чтобы определить, из какой чакры исходят дисгармоничные частоты.

На гроздья кристаллов клались подушки из природных волокон (льна, тростника, меха), пациент ложился на это исцеляющее ложе, а жрица, умеющая использовать энергии кристаллов, постукивая по нужным кварцевым кристаллам селенитовыми камертонами, активировала вибрационное тело и таким образом вновь приводила частоту уам человека в гармонию.

Использование жрицами звука в исцелении и балансировке энергии было невероятно эффективно. Звуковые волны, вызванные ударами определенных кристаллических структур, активировали элементальные энергии в матрице, которая, в свою очередь, резонировала с многомерными частотами человека, нуждавшегося в исцелении. На такой процесс может повлиять простая настройка звуком (тонинг) в присутствии кристаллического существа, и невозможно преувеличить мощность вашего группового пения, настройки звуком и смеха (который сам по себе является музыкой), когда они усиливаются минералами Геи. Знания жриц о частотах кристаллов определяли успешный выбор основного тона, звука и частоты, необходимой для балансировки дисгармоничных чакр в клавиатуре, и исцеление спонтанно происходило на многих уровнях.

Эти знания служили не только для исцеления людей, нуждавшихся в помощи; но и для поддержания баланса всей планеты. Ведь именно звук удерживает вместе тело Всего Сущего, матрицу, в которую вплетены световые частоты сознания. Как звук удерживает баланс на вашей планете, так диссонанс может его разрушить. Обладая этим фундаментальным пониманием частоты, Власть, которая правит вашим современным миром (как Темное Жречество в старину), привела Гею на грань уничтожения.

Такие существа, как дельфины, пришли на планету Земля, чтобы удерживать в балансе звуковые частоты ваших океанов, и многие миллионы лет они с большим искусством выполняли эту задачу. Только сейчас они начали свою эвакуацию, которую вы уже наблюдаете в морях и океанах.

Как можно ожидать, чтобы дельфины продолжали служить Гее, если люди, высшая форма сознания на Земле, надругались и осквернили ее эмоциональное тело — великие океаны — зловонием химических выбросов, канализационных отходов, нефтепродуктов и тотальным истреблением морских обитателей?

Обреченные на вымирание дельфины, которых атланты чтили как Ткачей Океанских Частот, окончательно покидают вас. Их миссия была сведена на нет человеческим безразличием. Это трагический сценарий для вашего вида и для вашего небесного тела, чья музыка стала фальшивой, точно так же, как тогда — в последние дни Атлантиды, когда манипуляции Темного Жречества навсегда разрушили мелодию Атлантиды.

Когда-то Земля так гармонично пела свою песню: ритмичные океанские волны, набегавшие на берега и откатывающиеся назад в море, мелодия крылатых созданий, шелест ветров, пение дельфинов, звоны и стуки барабанов ваших аборигенных Хранителей Частот, хор человеческих душ. Сейчас же Земля стала самой диссонантной чакрой вашей Солнечной системы, и ее тоже нужно настроить заново, чтобы Ра мог восстановить гармонию своих ментального, физического и эмоционального тел.

Учтите, что Гея — коммуникативная чакра вашего Солнечного Божества — делает фальшивой всю мелодию вашей Солнечной системы, и вы можете понять, сколь важную роль будет играть звук и понимание звуковых частот в вашем будущем. Вы также поймете, как Темное Жречество Последнего Поколения использовало звук, чтобы контролировать элементы и живых существ континента и как это привело к окончательному разрушению.

Возмущающие электромагнитные пульсации и разрушительные частоты, производимые на Земле, заглушают звуки Геи — распространяющиеся далеко в верхние слои атмосферы и за ее пределы в космос. Все эти звуки, производимые человеком и его машинами и электронными приборами, глубоко проникают в аурическое поле Земли, отдаваясь в материальной Вселенной и распространяясь в параллельных мирах. Вам очень скоро придется срочно обратить внимание на этот аспект вашего дисбаланса. Вам нужно будет понять, как звук, кристаллы и мысль были тогда связаны с затоплением континента, а сейчас приведут к катаклизмам на всей планете.

Мы рассказываем о том критическом периоде развития Атлантиды, поскольку устойчивое развитие кристаллического сознания, которым так манипулировало Темное Жречество последнего поколения, началось много тысячелетий назад там, в залитых светом пещерах первопроходцев Ижнуни. Они передавали нам мудрость кристаллических существ, намереваясь подарить вам красоту и свет, пробуждая вас к тому, чтобы использовать кристаллы как средства исцеления и сонастройки разума-души и тела человека и энергий Геи. Темное использование кристаллов в технологиях, войнах и для контроля над умами началось гораздо позже — через 16 000 лет. В вашу же эпоху темные технологии оказались сосредоточенными в руках правящей элиты Земли всего за сто лет, но угрожают гораздо более разрушительными последствиями.

Мы снова и снова напоминаем вам, что в крайней поляризованности земного сознания во всем есть темное и светлое, ибо такова сама природа полярности. Вы постоянно делаете выбор — каждой мыслью, которую вы излучаете, и каждым действием, которое совершаете в своей жизни. Помните, что вы можете стать жертвой, только если верите в свою беспомощность. Вы можете страдать от потери своей личной силы, только если верите, что у вас можно забрать вашу душу. И вы будете бояться смерти, только если остаетесь невежественными в вопросах эволюции души.

Так обстоят дела в вашем сегодняшнем мире современной технологии и глобальной коммуникации, где многие из вас чувствуют, что они связаны метафизическими оковами, и разрываются между светлыми и темными силами.

Так было и в последних поколениях Атлантиды.

 

Date: 2015-07-27; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию