Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Похоже, что слишком много человеческих существ променяли музыку, видение и свет на шум, яркие картинки и показной блеск





***

Если мы сейчас рассказываем вам историю темной Атлантиды, то не потому, что хотим привлечь ваше внимание к низшим энергиям вашего прошлого или будущего. Нет, мы просто хотим помочь вам отбросить ваши иллюзии и показать вам, как проявляются мысли, отнимающие силу, когда вы позволяете себе становиться жертвами того, что сами сотворили. Мы призываем вас востребовать свою силу, осознав не только, как ее у вас отобрали, но и то, как вы сами постоянно её отдаете. Только тогда вы будете готовы опознать инструменты контроля и освободиться от них, чтобы быть в состоянии участвовать в качестве свободных существ в Великой Трансформации, которая навсегда произведет коренную ломку жизни на вашей планете и во всей Солнечной системе.

Многие из вас родились с проблесками памяти о прошлой жизни и сейчас выносят их на свет. Другие работали над развитием способности к вспоминанию прошлых жизней и теперь вспоминают древнюю цивилизацию Атлантиды, чья мистика долгое время вдохновляла великие произведения искусства, архитектуры и литературы. Мы знаем о бесчисленных существах, которые сейчас используют свою новую популярность, чтобы получить для себя больше власти, так что будьте разборчивы и всегда слушайтесь своей интуиции. Эти наши послания — не исключение. Мы рекомендуем вам сомневаться во всей представленной вам информации и проверять ее достоверность, обращаясь вглубь себя — ибо именно там вы можете найти правду, как только сможете установить внутри себя достаточную тишину, чтобы распознать голос своей души.

Знание об исчезнувшем континенте повисло где-то между фантазией и реальностью во многих ваших исторических записях — от спорных писаний Платона, чьи записи об Атлантиде в «Диалогах» пересказывают то, что поведал ему Солон, хелласский мудрец, до ярких видений Эдгара Кейси. На протяжении веков самые любознательные из вас исследовали возможности того, что целый континент был похоронен в водах Атлантического океана.

Эти поиски, движимые желанием обнаружить своих допотопных предков, очень помогли восстановить Мудрость — то знание, которое заложено в каждом из вас. Другие (сторонники научного подхода) были уверены, что прежде, чем существование Атлантиды будет признано неоспоримой реальностью, они должны определить местонахождение летательных аппаратов и монументов, захороненных на дне великого океана. Вы на самом деле открываете кое-какие доказательства, но нам предстоит еще очень долгий путь, пока вы сможете сложить вместе различные части этой истории историй. Это путешествие — открытие себя, исследование своего подсознания, когда память содержит самые ясные картины и все истины ожидают разоблачения.

Как мы утверждали в «Космосе души», континент на самом деле существовал в трехмерной реальности. Мы слышали ваш спор о том, на каком плане существовала эта страна, и подтверждаем вам, что концепция Атлантиды как эфирной цивилизации верна только в том случае, если также признается физическое существование острова на вашей планете. Это полностью применимо и к вашей сегодняшней ситуации.

В ходе стотысячелетней эволюции Атлантида прошла три четких цикла, в течение которых она поднималась и падала с высоты величия, познавая в своих трансформациях холод бесплодных земель, покрытых льдом, и тепло тропических бризов. В каждый из этих периодов жители Атлантиды достигали весьма высокого уровня цивилизации, а потом, по завершении циклов, эти цивилизации приходили к неотвратимому социальному упадку. Однако самой значительной была последняя цивилизация Атлантиды, которая существововала в период с 27 000 до 10 800 годов до н. э., а затем встретила свой трагический конец.

На последнем этапе — в годы, непосредствен» предшествовавшие потопу, — народ Атлантиды демонстрировал невообразимый технологический прогресс, и вы сейчас повторяете этот процесс. Вы сами есть процесс. Вы, человеческая раса, загоняете свои «примитивные» инструменты из безграничной свободы природы в клетки технологии и культурной «утонченности».

Делая это, вы теряете способность слышать, видеть и ощущать окружающий вас мир. Подобно своим предшественникам из Атлантиды, вы стали ленивыми и вам скучно с вещами, которые не подсвечены искусственным образом и не соблазняют вас новыми иллюзиями — виртуальной реальностью, — потому что вы слишком отравлены, чтобы быть самими собой. Вы снова утратили вибрацию уам за звуками ваших механических приборов, и при этом не слышите шума, производимого вашими собственными изобретениями. Как же тогда вы узнаете музыку своих душ?

В эти последние дни вашего поколения человечество совершает вселенскую ошибку, играя в Бога, — мы имеем в виду манипуляции с ДНК и неограниченное применение генетических технологий. Это величайшая ошибка любой технологически развивающейся цивилизации. Да, мы все — сотворцы, но мы переходим границу, когда воображаем себя, отдельные части сознания, способными выполнять высшую работу Первотворца. Это бесстыдно по отношению к Богу. Мы знаем это — ведь мы тоже вмешивались, пусть и с лучшими намерениями, в процесс развития человечества на Планете Земля, и это та карма, которую мы до сих пор отрабатываем.

Мутации человека и животных, «творения» ваших ученых, давно существуют под землей — со времен последнихпоколений Атлантиды, и ваш кармический долг уже огромен, как гора. Позднее мы обстоятельнее поговорим о подземелье вашего мира и формах жизни, которые населяют его пещеры и тоннели. Если вы считаете, что жизнь внутри Земли слишком невероятна, чтобы считать ее возможность реальной, мы просим вас принять во внимание следующее: что именно, по вашему мнению, на уме у ученых там, в ваших подземных центрах «биологических исследований» и на военных базах?

Скоро уроды-мутанты из скрытых генетических лабораторий начнут наступать на ваш мир, и все эти генетически модифицированные формы жизни — сложные вирусы, гибриды и клоны — невероятно сильно нарушат естественное сосуществование животных и людей на всей поверхности вашей планеты. На самом деле это уже началось. Вы уже подверглись воздействию нескольких гибридных творений; некоторые из них, такие, как чупакабры, впервые замеченные в Пуэрто-Рико и Чили, уже вызывали панику на поверхности земли и терроризировали местных жителей. Другие убегают во внешний мир в других странах, но пока населению о них мало что известно.

СПИД и другие смертельные супервирусы создаются под землей и выносятся на поверхность, когда наступает время для тестирования определенных штаммов. Некоторые уже были протестированы; они тайно используются в качестве биологического оружия в тайной войне против человечества. Многое другое уже стоит на пороге. Гораздо больше должно выйти на поверхность из нижнего мира вашей Земли в Дни Испытаний.

Вы все еще верите, что «то, чего не знаешь, не может причинить вреда»? Вы верите, что «меньше знаешь — крепче спишь»? Это управляемая модель мышления, созданная специально для того, чтобы поддерживать ваше невежество, и ее эффективность была доказана в ходе истории, с тех пор как многие ваши общества приняли эти фразы за «мудрость». Мы считаем, что как раз свет знания и дает вам свободу, и приглашаем вас стереть такие негативные мысли-импланты из вашей программы. Помните, что ваше освобождение — в знании.

Снова, как при Последнем Поколении Атлантиды, землетрясения, сдвиги континентов и извержения вулканов угрожают вашей действительности, и ограниченность ваших знаний о космических силах заставляет вас более, чем когда-либо, бояться за будущее вашей планеты и сомневаться в перспективе выживания человечества. И все же история показала, что резкие сдвиги массивов суши Геи и ее полюсов, разрушительные наводнения, пожары и другие стихийные бедствия — отражения бесконечных земных циклов трансмутации формы и энергии в физическом царстве, где Земля до сих пор существовала.

Знайте, что жизнь нельзя уничтожить, ибо в сознании каждого живого существа — каждой клетки, молекулы и атома — содержится семя мысли Верховного Существа, Первичной Воли, которая не знает другой цели, кроме как Быть. Жизнь мутирует и эволюционирует, но душа никогда не перестает существовать, поскольку все во Вселенной находится в вечном состоянии становления.

Наблюдайте. Через трещину на тротуаре прорастает травинка, которая нашла свой путь к солнечному свету сквозь, казалось бы, непреодолимый барьер Жизнь всегда идет вперед, всегда движется к свету и ищет света. Такова природа расширяющегося сознания Всего Сущего. Даже те, кто выбрал задержаться в тенях тьмы, в конце концов, выйдут за пределы этих теней, ибо это неотъемлемая часть смысла жизни -- возвращение каждого сознательного существа к абсолютному свету Первотворца.

Не надо бояться за будущее человечества. Вы ещё раз испытаете на себе гнев Геи, но от вас зависит, до какой степени эта энергия взорвется вокруг и внутри вас. Мы не отрицаем, что многие будут потеряны для вашего мира — они перейдут в другие состояния существования или реинкарнируются на теле другой планеты. Вам трудно в это поверить, но эти решения были приняты задолго до того, как эти люди прошли через родовой канал своих матерей и обрели физическую форму как обитатели Земли.

На уровне души они пребывают в мире с этим вероятыим исходом. На уровне сознания, что вполне понятно, может быть страх и страдание. Поэтому-то мы и пришли, чтобы помочь вам в этом переходе. Мы ищем возможности провести вас через переход без боли и страха; при этом мы тверды в нашем осознании законов невмешательства. Это не простая задача.

Массовое сознание медленно, но все же пробуждается к пониманию того факта, что ваша планета вошла в фазу весьма кардинальных геофизических потрясений, пока вы сидите на лезвии времени, наблюдая, как ваши верования вырываются с корнем, как деревья во время урагана. Оглянитесь вокруг. Каждый день демонстрирует вам новые климатические крайности, и то, что ошибочно называют «природными катастрофами», происходит с беспощадной частотой во всех точках вашей планеты.

Аурическое поле Геи, озоновый слой, буквально разрывается на части. Без этой защиты Земля не может поддерживать жизнь (какой вы знаете) на своей поверхности. Даже в относительно «спокойных» зонах начали происходить резкие смещения тектонических пластов: Гея содрогается и трясется под вами, бушуя и изливая на вас свой гнев.

Многие ищут послания Мессий, озабоченные тем, чтобы успеть построить себе убежища до начала бури. Знайте, что есть только одна безопасная гавань — центр вашего существа, где все находится в равновесии и где страх не может овладеть вами. Ваша первоначальная задача — понять, что значит «остановить маятник», следующая — успокоить свое эмоциональное тело и оставаться в центре своего существа. Это, дорогие наши, истинный Ковчег... И это единственное, что гарантирует вам безопасный переход в следующее измерение.

Нас трогают волны человеческого отчаяния и слабеющей воли, и мы хотим помочь вам, но все же нам показали границы. Пересечь их — значит вмешаться в ваш кармический процесс, и мы усвоили этот урок. Мы можем поделиться с вами своими озарениями и показать дорогу к Мудрости, но лишь вы сами можете быть двигателями своей судьбы.

Если в будущем вы увидите вокруг себя страх и разорение, то это потому, что вам еще предстоит понять cилу смерти, двигающую жизнь. Но если вы можете расширить свое видение и выйти за пределы физических знаков разрушения и катастроф, которые сейчас происходят, вы узнаете вселенскую истину, которая лежит в основе всей жизни: все находится в постоянном изменении, и эволюция, высшее проявление этого процесса, — циклична.

Вы с отчаянием взираете на свой мир, так как он невероятно дисгармоничен на разных уровнях, и многие верят, что конец всей жизни близок — просто потому, что вы отклонились к той точке, которая выглядит как недопустимый социальный и экологический упадок. Это неверное заключение. Человечество поднимается и падает, как волны океана, потому что такова природа существования в материальной Вселенной. У всего бывает своя весна, период молодости и новизны; лето, когда работает большинство направляемых энергий; осень, когда начинается замедление и спад; и зима, время отдыха и подготовки. Да, вы сейчас приближаетесь к зиме Геи — к Дням Испытаний вашей цивилизации, когда земля потрескается и замерзнет и все будет казаться заброшенным и безжалостным, — но настанет и оттепель, когда появятся первые бутоны новой жизни.

Старое рождает новое, а затем возвращается в себя, как из семени разворачивается дерево, которое потом возвращается к семени... И жизнь продолжается.

Атлантида поднимается.

 

Date: 2015-07-27; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию