Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нам интересно, звучит ли это знакомо для вас





Техники генной инженерии были тогда тайно переданы новым темным Жрецам. Их первый секретный эксперимент заключался во введении семени Аннунаков избранным человеческим женщинам, чтобы произвести на свет первое поколение рожденных на Земле нибируанцев, и этот эксперимент удался. Возможно, внутреннее чутье вам уже подсказало, что современная практика искусственного оплодотворения — это просто технология Аннунаков, намеренно вновь внедренная в человеческое сознание в нынешние времена тоже по вполне понятным причинам.

Этих первых генетически сконструированных детей мужского пола, отцами которых были нибируанцы, отобрали у матерей, и опекуны-Аннунаки в полной изоляции растили их воинами. Их воспитывали в строгости и учили по очень сложным методикам, ибо им предстояло стать новыми руководителями Темного Жречества и главными правителями Атлантиды. Их семя, в свою очередь, даст жизнь следующему поколению владык Аннунаков, тем, кто будет контролировать станцию Земля, а потом последуют другие, прокладывая для всей человеческой расы курс на обслуживание потребностей Нибиру.

Такой замысел не оставил места для какой-либо самоуспокоенности и эмоционального благополучия, которое было типичным для населения Атлантиды того времени. Выращивание новой породы людей было основано на фундаментальном постулате: чтобы вырастить из них правителей, их надо с рождения учить желать большего.

Несмотря на огромные усилия Работников Света Атлантиды, направленные на то, чтобы поднять вибрацию, массовое сознание утонуло в покорности, рабстве и отчаянии. Свет Жречества начал меркнуть, обозначая поворотный пункт в судьбе атлантов и будущих обществ Планеты Земля.

 

Date: 2015-07-27; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию