Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это опыт Сингулярности, познающей Себя через опыт своих Индивидуальных Проявлений





Существует только Единая Программа, и она осу­ществляется через совершенно различные, но тесно взаимосвязанные переживания каждого из нас,— иными словами, через наш опыт.

Эта Единая Программа направлена на то, чтобы Божественное могло выразить и ощутить Себя на опыте во всем своем великолепии, а также воссоздать и обозначить Себя заново в каждом отдельном золо­том моменте Сейчас. КАК Божественное выражает себя, КАК ощущает себя, КАК определяет себя — ре­шаешь ты. Ты принимаешь это решение ежедневно. Реализуешь этот выбор ежесекундно. На индивиду­альном и коллективном уровне. Каждое действие есть акт самоопределения.

Ты вспомнишь об этой и многих других истинах, когда сольешься с Сердцевиной Своего Существа. Именно там тебя ждет восстановление, воссоединение и реинтеграция, если ты забыл свою изначальную программу и если забыл, Кто Ты Есть на Самом Деле. А если ты ничего не забыл, но сохранил полное осо­знание всего этого, то в Сердцевине Своего Существа ты обретешь новые силы.

Главное заблуждение тех, кто забыл Высшую Истину, главная иллюзия тех, кого поразила временная амнезия, состоит в том, что им якобы нужно куда-то «идти», совершить какое-то путешествие, чтобы «по­пасть на Небеса», или «воссоединиться с Богом» и ощутить вечное блаженство.

Чтобы ощутить Божественное блаженство, не нужно куда-то идти, что-то делать и кем-то стано­виться, — достаточно быть в точности таким, какой ты есть сейчас.

Ты и ЕСТЬ Божественное блаженство — просто не знаешь об этом.

 

*В английском тексте здесь использовано слово singular — однокоренное со словом «сингулярность». — Прим. перев.

 

Тогда к чему эти нескончаемые путешествие через Апельяблоко? Почему я постоянно возвращаюсь в Пространственно-Временной Континуум? Зачем этот бес­конечный поиск Бога?

 

Date: 2015-08-15; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию