Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все зависит от того, на что ты смотришь, на что обращаешь внимание. Твой опыт определяется тем, на что ты смотришь





 

Да, Ты мне об этом говорил. И все же тут мне нужна еще помощь. Похоже, я начинаю понимать, но мне нужна помощь.

Помнишь, Я просил тебя вообразить метки на сте­нах туннеля? Помнишь эти метки на стенах Коридора Времени?

 

Да, Ты говорил, что на самом деле это картинки.

Правильно. У тебя хорошая память. А теперь вооб­рази, что это фреска. Бесконечная фреска, покрываю­щая обе стены, пол и потолок туннеля. Куда ни глянь, везде фреска. Можешь себе такое представить?

 

Да.

Хорошо. А теперь представь себе, что во время своего первого прохождения через «туннель времени» в какой-то момент твое внимание приковывается к какому-то одному фрагменту этой фрески. Фреска богата образами, она окружает тебя со всех сторон, но ты подходишь к какому-то одному месту и пристально разглядываешь один фрагмент. Затем идешь дальше, но помнишь, что на таком-то отрезке туннеля ты про­чувствовал часть картины. Ты называешь это своим прошлым. Моя метафора понятна?

 

Кажется, да. Продолжай.

При следующем прохождении этого же туннеля «времени» ты вполне можешь пройти мимо этого фрагмента фрески и сосредоточить свое внимание на другом. Ты увидишь нечто совсем иное и сосредото­чишь свое внимание на этой картинке. Ведь в один и тот же «момент» ты можешь двигаться влево, вправо, вверх, вниз, вперед, назад или по кругу Коридора Времени.

Помни, картинки окружают тебя со всех сторон в каждый «момент» «времени». Двигаясь вперед, назад, вверх, вниз, влево, вправо, ты ограничиваешь выбор картинок, которые можешь рассмотреть. Но если дви­гаться по кругу, можно разглядеть все картинки, при­сутствующие в данном моменте, обойдя все «кольцо времени», соответствующее данной наносекунде. Ты словно обходишь вокруг кромки снежинки. Помнишь, Я говорил, что каждый Момент подобен снежинке? Не существует двух одинаковых Моментов во всей Вечности.

 

А если я изменю хоть одну черту в каком-то из «колец», то тем самым изменю и все следующие картинки.

Date: 2015-08-15; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию