Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






БОГ и ЖИЗНЬ — это одно и то же





Поэтому, говоря «Бог совершенен», Я утверждаю, что Жизнь совершенна. И это так. Данной «системе» свойственно совершенное внутреннее равновесие.

Все происходит в совершенное время и совер­шенным образом. Крайне узкий угол зрения, свой­ственный человеческому существованию, не всегда позволяет увидеть или прочувствовать это. Таковы естественные ограничения физического мира. Однако эти ограничения можно преодолеть.

 

Многие «пророки» и «мудрецы» преодолевали эту огра­ниченность восприятия, выбрав другую точку зрения — взглянув на жизнь под новым углом. Увы, их послания часто игнорируются. Их озарения часто преуменьшаются. Да и самих их нередко проклинают. И вот слепцы по-прежнему ведут слепцов, ибо зрячих никто не слушает.

 

Поэтому имеющие уши да услышат: Несовершенство невозможно в Царстве Божьем.

 

Да, но как обстоят дела здесь, на Земле?

 

«Здесь, на Земле» и ЕСТЬ Царство Божье. Не су­ществует места, которое не было бы частью этого Царства.

 

Ты видишь, как мы здесь на Земле всё «разделили». Мы заявили, что жизнь на Земле — это испытания и страда­ния, достойно пройдя через которые мы сможем «войти» в Царство Божье. А смерть, согласно нашим представлениям, являет собой своего рода дверь в это царство.

 

Невозможно войти в Царство Божье. Это не то место, куда можно войти или откуда можно выйти. Это место, где вы ЕСТЬ всегда. Это единственно воз­можное место.

 

Иногда в это трудно поверить.

 

Все потому, что ты не помнишь, кто ты есть, и не видишь других, как они есть, и не относишься к ним соответственно. Иначе ты ощущал бы Небеса на Земле. Ты был бы Дома с Богом везде. И всегда.

 

Есть ли способ помочь людям когда-нибудь понять это?

 

В этом помогают такие беседы, как наша. Пусть эта беседа не останется только между нами. Позаботься, чтобы с ней познакомилось как можно больше людей. Поделись ею с миром.

Date: 2015-08-15; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию