Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы можете воздействовать на эти условия, то есть, вы можете немного изменить их на короткое время или приостановить их, но не можете избавиться от них, не изменив свои убеждения





Потому что убеждения создают поведение.

Правильно.

Как я сказал раньше, я хочу обсудить все эти ошибочные убеждения позже.

Хорошо, потому что в этом — суть нашего диалога.

Но в начале нашего разговора Ты сказал, что есть пять вещей, которые мы можем сделать, если хотим изменить мир и свернуть с того гибельного пути, по которому идет человечество. Ты назвал их Пятью Шагами к Миру, однако, ни один из них не кажется мне применимым практически.

Они скорее напоминают философские рассуждения. Прости меня, я не употребляю эти слова в уничижительном смысле. Я просто хочу понять, сможет ли эта информация помочь людям и послужить миру прямо сейчас.

Цель этого диалога — пробудить людей и исцелить мир. Это и поможет, и послужит. Я сказал, что есть пять вещей, которые вы можете выбрать. Я ничего не говорил о пяти вещах, которые вы можете сделать.

Я снова подчеркиваю, что мир на вашей планете можно установить только тогда, когда вы измените убеждения. Это необходимо твердо усвоить, иначе ваши усилия спасти планету не дадут никаких результатов.

Вы стремитесь исцелить раны, нанесенные вашими убеждениями. Но ваши самые глубокие убеждения породили поведение, которое нанесло эти раны.

Первостепенное желание человечества — это мир, и я показываю вам, что ваши нынешние убеждения не способствуют воспитанию миролюбия.

«Миролюбивый» — это не действие. «Миролюбивый» — это состояние. Никто не говорит: «Я делаюсь миролюбивым». Люди говорят: «Я являюсь миролюбивым». А состояние бытия — это проявление души и ума.

Ещё раз, пожалуйста.

«Состояние бытия» — это проявление души и ума. «Делание» — это проявление тела. Всё, происходящее с телом, является результатом того, что происходит в душе или уме.

Вы должны выбрать первое или второе. Если вы выбираете ум, в этом случае то, что представляет ваш ум, тело делает. Если вы выбираете душу, тогда то, что душа чувствует, тело делает.

Душа всегда чувствует радость, потому что душа и есть радость. Душа всегда чувствует любовь, потому что душа и есть любовь. Душа всегда чувствует связь с чудом жизни, потому что душа и есть воплощенное чудо жизни.

Чтобы всегда чувствовать то, что чувствует ваша душа, вы должны быть вне своего разума. Вы должны «выйти из своей головы» и войти в сердце.

Я думал, Ты хочешь сказать: «В душу».

Date: 2015-08-15; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию