Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это чрезвычайно важное утверждение





Да. Давай повторим его. Я сказал: Никто не делает ничего неадекватного — с позиций своей модели мира.

Значит, мы должны изменить нашу модель мира.

Совершенно верно. Об этом я и говорю. Мы, также, должны изменить убеждения людей, так как, именно на их убеждениях основана их модель мира.

Совершенно верно.

Наши дети просто подражают нам. Мы все просто имитируем друг друга. Мы делаем то, что делают другие.

Знаешь, что одно зеркало сказало другому?

Нет.

«Всё это делается людьми».

4 Хорошо, значит, убеждения человечества о Боге и Жизни неполные, и это неполное знание мы передавали нашим детям из поколения в поколение, подготавливая политический, экономический, социальный и духовный кризис, который сегодня переживает мир.

Правильно.

И если мы сможем изменить эти убеждения, мы сможем изменить всё.

Да.

Мы сможем прекратить убийства и страдания.

Сможете.

Мы сможем избавиться от бедности и отчаяния.

Сможете.

Мы сможем остановить угнетение и агрессию.

Да, несомненно, сможете.

Это звучит так обнадеживающе. Мне кажется, что у нас есть шанс.

О, у вас есть не просто шанс, сын Мой. V тебя и всех детей Божьих счастливое предназначение. И, используя силу, чудо и славу всех даров, которые Я дал вам, вы осуществите его.

Только если вы не будете использовать эту силу, если вы отвергнете чудо, каковым вы являетесь, и выбросите Мои дары, только тогда вы не осуществите своего предназначения.

Вам будет очень трудно это сделать. Я сделал так, что вам будет очень сложно не достичь своей цели. Ибо дары Мои столь необычайны, что делают это практически невозможным, Посмотрите, что вы уже сделали! Вопреки всем препятствиям, вы существуете, и ваш вид даже обладает сознанием.

Вопреки всем препятствиям, вы сумели достаточно понять окружающий вас мир, чтобы достичь поистине необычайных результатов в познании материи.

Вопреки всем препятствиям, ваше самосознание смогло развиться до такого уровня, когда вы осознали, что есть нечто большее, чем вы сами, и у вас возникли искусство, культура, наука, философия и духовные учения, которые выражают ваше более широкое понимание человеческой жизни.

Когда вы посмотрите на Вселенную вокруг вас (развитие вашей техники скоро поможет вам достичь в этом значительных успехов), вы увидите, что всё перечисленное — важные достижения. Только крохотная часть всех существующих форм жизни смогла осуществить их.

Теперь взгляните на свою собственную жизнь. Многие из вас доросли до того, чтобы стать активными, трудолюбивыми, любящими, заботливыми, сострадательными существами, очень внимательно относящимися к чувствам других, стремящимися к улучшению жизни всех людей и решительно настроенными на смелое исследование границ ваших знаний, чтобы создать более яркое будущее.

Видите ли вы все великолепие ваших достижений? Вот Кто Вы Есть, и это только начало.

Это правда? Ты говоришь серьёзно?

Я говорю вам, вы способны достичь таких высот и испытать такие переживания, о которых раньше не помышляли в своих самых дерзких мечтах. Даже сейчас вы стоите на пороге Золотого Века, начала Тысячи Лет Мира, когда человечество достигнет даже большего расцвета, чем может знать человеческое сердце.

Date: 2015-08-15; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию