Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этот Золотой Век может стать вашим даром будущему. Это может быть ваша судьба. Вам нужно только выбрать ее





Ты говоришь о коренном изменении нашей жизни. Ведь, несмотря на все наши достижения, несмотря на все наши знания, мы не смогли установить мир на планете. Когда Ты говоришь о тысяче мирных лет, Ты говоришь об изменении всего образа жизни.

Да, мы говорим об этом. Разве ты просил Меня не о такой помощи?

Да, но я просто не могу поверить, что есть панацея, «волшебная таблетка», которая может изменить всё.

Она есть. Наши убеждения.

Ваши убеждения.

В частности, наши убеждения о Боге?

О Боге и Жизни.

А как же люди, которые не верят в Бога?

Не важно, верят ли люди в Бога или нет. Все люди имеют свои убеждения относительно Жизни. Присмотревшись к ним внимательно, ты обнаружишь, что коллективные убеждения людей о Жизни довольно точно отражают коллективные убеждения о Боге. Это логично, учитывая то, что Я собираюсь тебе сказать и что некоторые люди, возможно, не смогут принять.

Что именно?

Бог и Жизнь — это одно и то же. Вы можете использовать разные названия, но это одно и то же. Бог — это то, чем является Жизнь, а Жизнь — это то, чем является Бог. Бог — это энергия, которую вы называете Жизнью, а Жизнь — это энергия, которую вы называете Богом.

Это всё одно и то же. Жизнь — это физическое воплощение Бога.

Значит, если мы верим в Жизнь, мы верим в Бога, Ты это имеешь в виду?

Да. Нельзя отделить Бога от Жизни или Жизнь от Бога. Вы можете говорить, что верите в Жизнь, но не верите в Бога, но это то же самое, что сказать, что вы верите в существование мозга, но не верите в существование ума.

Вы можете увидеть мозг и прикоснуться к нему, поэтому вы знаете, что он есть. Вы не можете увидеть ум или прикоснуться к уму, поэтому вы не настолько уверены в том, что это такое, есть он или его нет.

Мозг — это физическое воплощение ума. Но именно ум позволяет вам созерцать ваш мозг. Без ума вы даже не знали бы, что мозг существует. Точно так же дело обстоит с Богом и Жизнью.

Date: 2015-08-15; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию