Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что определяет, переходите ли вы (или электрон) через край?





 

Физика говорит, в основном, о фантоме, но включает в себя паттерны для того, чтобы быть реальным человеком. Физика не говорит о том, как выбирать путь, по которому идти, а только показывает, что электрическое поле предоставляет нам возможность выбора.

Что определяет, переходите ли вы через край, становясь текучим воином? Важны выбор времени и существование комплекса или поля. В качестве других факторов выступают природа и сила поля, с которым вы встречаетесь, стойкость вашей собственной идентичности и ваша способность использовать свое второе внимание.

Еще один фактор – это тот, кто находится рядом с вами в поле. Например, будучи с человеком, который очень непредвзято относится к иррациональному поведению, вы будете более склонны идти через дверь к сновидению и будете меньше бояться, что вас неправильно поймут. Именно поэтому вы можете совершать изменения, находясь рядом с определенными художниками или терапевтами, но испытываете непреодолимые препятствия рядом с более рациональными людьми. В психологии исходы событий в НОР зависят от развития всех участвующих. Вы не можете становиться медведем в любое время, но можете это делать, имея достаточную поддержку от окружающей среды.

Справедливо ли то же самое в физике? Когда путь электрона в НОР будет уничтожаться античастицей и когда он вместо этого будет демонстрировать текучесть и осциллировать во времени? Поскольку не существует никаких объективных измерений, чтобы доказать, идут ли события вперед или назад во времени, мы можем размышлять об ответе, основывающемся на опыте с реалиями НОР в шаманизме и психологии.

Как мы уже видели, психология наблюдателя влияет на путь квантовых событий в НОР. Я предполагаю, что текучесть и края наблюдателя влияют на поведение квантовых объектов, определяя, создают ли они ОР или необычную НОР. Иными словами, зависят ли парапсихологические феномены, вроде полтергейстов, от краев и текучести каждого, кто их наблюдает. То, ведут ли себя ваше тело или мир вокруг вас нормально или в высшей степени непредсказуемо, отчасти зависит от текучести всех. Вероятность того, что материя будет вести себя так, будто она выходит из времени или движется назад во времени, будет больше, если наблюдатель и все участвующие открыты к событиям НОР и готовы идти через дверь к сновидению. Вот почему вблизи определенных людей и мест вы чувствуете, что у вас были прошлые жизни, в то время как рядом с другими вам кажется, как будто эта жизнь – одна единственная.

Юнг говорил, что пока он относился к парапсихологическим феноменам заинтересованно и непредвзято, они происходили. Когда он бывал менее заинтересованным, они не случались. Хотя взаимодействия между наблюдателем и квантовыми объектами всегда будет трудно доказать в ОР, физики тоже переживают парапсихологические феномены. В 1960-е годы, когда я учился в Цюрихе, мне доводилось слушать истории о Вольфганге Паули, умершем в 1958 г. Его коллеги все еще говорили об «эффекте Паули», а именно о парапсихологическом влиянии, которое он, казалось, оказывал на материю. Например, физики-экспериментаторы из Мюнхена рассказывали мне, что однажды, когда колбы в их лаборатории внезапно взрывались без всякой видимой причины, они знали, что через их город, должно быть, проезжал Паули. Вблизи Паули материя больше не вела себя как обычно.

Сходным образом, вы знаете, что психология наблюдателей, которые на вас смотрят, влияет на ваше тело – вы можете это чувствовать. Если на вас могут воздействовать отдельные люди, тогда семьи, города, целые области, даже весь мир и вся Вселенная тоже влияют на ваше тело. Это означает, что если у вашей семьи, вашей культуры или вашей Вселенной есть определенные края, то вы легче попадаете в более сильные затруднения, чем в более свободной атмосфере. В непредвзятом окружении вам легче быть текучим. Таким образом, ваша индивидуальная психология связана с тем, где вы живете, равно как и со всей остальной Вселенной.

Точно так же, поведение материи зависит от природы культуры и Вселенной. Изменения в вашем отношении изменяют материальный мир, и изменения во Вселенной тоже влияют на вашу психологию.

Я могу представить себе будущую проверку этих идей путем определения количества антиматерии во Вселенной. Сейчас материи больше, чем антиматерии. Но это соотношение могло бы измениться в мире, где общепринятая реальность побуждала бы людей быть реальными и выходить из времени, вместо того, чтобы быть фантомами, избегающими реки опыта.

Еще одной проверкой было выявление связи между физической болезнью и социальной напряженностью. Открытость сообществ к сновидению и число физических недугов в данное время должны быть взаимосвязаны.

 

Date: 2015-08-15; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию