Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Июля. Подготовка стенда. За день до Старкона





Отчет со стенда Звездных врат на Старконе 2015.

 

Перед тем, как начать заполнять белое пустое пространство своего вордовского документа, мне потребовался целый день, чтобы прийти в себя после потрясающей поездки на Старкон 2015, проходивший с 31 июля по 2 августа сего года. Мысли до сих пор кочуют из угла в угол и упорно не хотят складываться в целостную картину пережитого на упомянутом мероприятии. Возможно это даже к лучшему, ведь чем живее эти мысли, тем ярче удастся передать то состояние, которое присутствовало в умах каждого из членов стенда ЗВ, включая меня. Оно было прямым следствием той особой атмосферы дружбы, любви и юмора, которая сложилась не только благодаря тому, как технически была реализована концепция стенда и насколько эффектно и открыто подавалась публике, но и людям, вдохнувшим искры жизни в серые стены Командования Звездных врат, под которые был стилизован наш проект. Я вновь хотел бы прибегнуть к дневниковой форме повествования, потому что только таким способом можно передать реальность того, что происходило в эти дни. Именно тогда произошло второе возращение российского фанатского стенда по франшизе «Звездные врата». Возможно, что – то будет упущено в этих строках, что – то приукрашено или наоборот раскритиковано, но все же, этот рассказ необходим, потому что того требуют обстоятельства и ситуация, в которой оказался русскоязычный фандом. Стенд ЗВ и будущие появления фанатов на тематических мероприятиях лишний раз доказывают, что мы живы, мы боремся и будем бороться за то, во что верим, любим и надеемся.

июля. Подготовка стенда. За день до Старкона.

За день до начала мероприятия мне, вместе с Арсением Кондратьевым – членом команды московского стенда ЗВ на Эврикон, а также Анатолием Богусловским – членом команды питерского стенда ЗВ на Старкон – удалось поучаствовать в непосредственной сборке сначала на окраине Петербурга, в гаражном кооперативе, куда были сложены необходимые материалы, из которых должна была быть сделана задуманная конструкция, затем уже в ЛенЭкспо, на ее установке, также при участии Анатолия и других членов московского стенда ЗВ: Леонида Ощепкова и Александра Коношенко, чья техническая и физическая помощь в установке опор стенда, на мой взгляд, была просто неоценимой. Сделать все в сроки оказалось крайне трудной задачей. Напряженность во времени, организационные проблемы и человеческий фактор серьезно осложняли технический процесс и требовали финансовых вложений, чего многие члены стенда не могли себе позволить ввиду разнообразных причин. Несмотря на это, нам не только удалось создать целостную конструкцию, но и вовремя перевезти ее на выставку, в самый разгар работы других стендовых команд, собрать недостающие детали и элементы интерьера базы КЗВ и, наконец, поставить громоздкие серые крашеные стены на опоры. Если бы вы только знали, сколько нервов пришлось потратить за 5 – 6 часов кропотливой работы. Какое – то время нас преследовал страх того, что новые опоры могли не выдержать веса трех листов ДСП и дверного полотна, насаженного на петли, но в скором времени наши опасения развеялись. Когда Леонид и Александр покинули нас, мне, Анатолию и Игорю оставалось нанести финальные штрихи на конструкцию – повесить напечатанный баннер зала врат для создания образа диспетчерской КЗВ. С этого момента дело оставалось за малым – подготовить фанатский стафф и надеть костюмы. Пробыв на выставке где – то до полуночи, мы с чувством выполненного долга покинули комплекс, с нетерпением ожидая завтрашнего дня.

 

Date: 2015-08-15; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию