Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






августа. Третий день Старкона





Косплей – дефиле. Женщина – джаффа с Хактиля. Суровый вид Анастасии и уверенный хват посоха. К бою с Молохом готова.

Третий день Старкона по своему накалу был уже несколько слабее двух предыдущих, потому что многие посетители уже достаточно увидели на стендах и главной сцене Старкона. Кроме того, ночные вечеринки тоже давали о себе знать, и люди мечтали о нормальном сне. Мы же продолжали заниматься своим делом до победного конца. Я не буду вновь описывать события, которые во многом повторяют второй день. За меня скажут отзывы о нашем стенде, которые были зафиксированы в своеобразной книге «Отзывов и предложений», хотя самым приятным в этот день было выступление Анастасии Журавкиной в косплей – дефиле. Это 30 секундное появление воительницы с Хактиля на сцене еще раз показало всем присутствующим, что классический сайфай жив.

 

 

Многие из представленных отзывов были приятными и в то же время неожиданными. По сравнению с прошлым годом, этот стенд можно назвать еще одним маленьким шагом вперед к нечто большему, еще одной маленькой победой русскоязычного фандома над забвением. Важен и тот факт, что стенд создавался силами как питерских, так и московских фанатов, включая фанатов из Беларуси в лице Никиты Сосонко. Мы прошли этот трехдневный путь вместе, вместе радовались, сходили с ума и даже устроили на второй день прогулку по городу в костюмах, попутно заглянув в кафе, чтобы немного подкрепиться после долгого и тяжелого дня.

Мы будем стремиться популяризировать франшизу и в будущем. Как глава московского стенда ЗВ, я продолжаю надеяться на то, что конвент «Эврикон» все же состоится, ибо на данный момент никакой официальной информации о дате и месте проведения мероприятия пока нет, однако работа над концепцией и реализацией будущего стенда находится в процессе. Фанаты ЗВ, все это делается для вас. Без вашей поддержки и помощи все, что было задумано и осуществлено на Старконе, не имело бы смысла и цели.

Я хочу поблагодарить всех посетителей и стендовиков за эти три потрясающих дня, которые войдут в историю русскоязычного фандома ЗВ. До встречи в следующем году, успехов вам во всем и нечеловеческое спасибо за ваши усилия. Франшиза Звездных врат и фандом будут жить благодаря таким, как вы.

 

С уважением, Tomin Alterian (Влад Степанов). Один создателей Межгрупповой конвенции Звездных врат в ВК и соадмин сайта зв1-тв.рф (бывш. sg-tauri.ucoz.ru).

 

 

Непоследние из могикан.

Date: 2015-08-15; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию