Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовь — дело серьезное, потому что серьезны последствия ее краха





Ваш выбор привлечет внимание многих людей и ваших родителей в первую очередь. Библия говорит: «почитай отца и мать и будет тебе благо на земле». В этой ситуации чтить отца и мать — значит посвятить их в ваши намерения, значит просить их молиться о благополучном развитии ваших отношений. Благословение родителей будет очень много значить для вас, ибо они, как никто другой, заинтересованы в вашем благе. Они будут тратиться на подарки, украшать зал для бракосочетания, готовить пир и давать во время свадьбы добрые пожелания. Им не все равно, будете вы счастливы или несчастны, используете ли их помощь на созидание семьи или сведете к нулю их старания. Не разочаровывайте их! Если вы не сохраните свое счастье, они будут об этом сильно переживать.

Также за вашей любовью будут наблюдать множество родственников и друзей. Их будет радовать ваше благо, и печалить ваша беда. Поэтому ради спокойствия ваших отцов и матерей, ваших родственников и друзей не играйте в любовь!

Если ваша любовь окажется тщетной, будет плохо и вам. Вы будете страдать от гнева, горечи, депрессии. Боль отверженности может разрушить вас душевно.

Однажды мне встретился человек, который обращался ко всем встречным с одним и тем же вопросом: «Вы меня полюбите?». Поначалу я отмахнулся от того странного парня, но затем задумался: почему его мучил именно этот вопрос? Скорее всего, пережитое отвержение оставило тяжелый след на его психике и она, не выдержав, надломилась…

Боль отвержения может подтолкнуть к необдуманным решениям. Я знаю случаи, когда в отместку оставившему ее парню девушка соглашалась выйти за первого встречного и этим портила жизнь себе и ему.

Боль отвержения может разрушить человека физически. Когда вышел роман Гете «Страдания молодого Вертера», по Германии прокатилась волна самоубийств, ибо в истории страстной любви Вертера к Лотте молодежь нашла отражение собственных переживаний. И самоубийство главного героя натолкнуло многих на ужасную мысль: когда ты не можешь быть с любимым человеком, ты отверженный, а отверженному лучше не жить.

Если любовь затрагивает столь широкий круг людей, и имеет в случае краха такие тяжелые последствия, можно ли не считать ее серьезным делом!

Date: 2015-08-07; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию