Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подменю подкатегории





Позволяет разбить категории контента на более узкие, конкретные. Значение поля «ID» задает номер подкатегории, записанной в поле «Название». Число в поле «Категория» означает номер категории (значение «ID» в меню «Категории»), к которой относится данная подкатегория. Закладки «Картинки», «Мелодии», «Игры», «Книги», «Темы», «Видео», «Аудиокниги» служат для тематического разбиения подкатегорий и позволяют переключится на работу с подкатегориями определенного типа контента.

 

Для редактирования выделите нужную подкатегорию и нажмите кнопку «Редактировать», введите название новой подкатегории, укажите категорию и тип контента, к которым относится данная подкатегория. Если установить флаг в поле «Без категории», то отредактированная подкатегория не будет принадлежать ни к какой из существующих категорий (т.е. будет отображаться как отдельная категория).

 

 

Для добавления новой подкатегории нажмите кнопку «Добавить». В открывшемся окне введите название подкатегории, а также укажите категорию и тип контента, к которым она относится. Если установить флаг в поле «Без категории», то новая подкатегория не будет принадлежать ни к какой из существующих категорий.

 

 

Чтобы удалить какую-либо подкатегорию, выделите ее, далее нажмите кнопку «Удалить». Программой будет выдан запрос на подтверждение удаления. Если вы уверены в своих действиях, нажмите «Да», в противном случае нажмите «Нет».


Date: 2015-08-07; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию