Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Меню «Статистика»





Позволять просмотреть полный вариант отчета с фотокиоска: модель телефона, на который записывался контент, имя скачиваемого файла, стоимость операции. Для загрузки отчета необходимо нажать на изображение папки.

 

В таблице загрузки поле «ID» означает порядковый номер файла. В поле «№ киоска» записан серийный номер Вашего фотокиоска. В поле «ID файла» указан внутренний номер файла. Поле «Тип файла» содержит информацию о типе скачиваемого файла (мелодия, картинка, видеофайл, книга). В поле «Дата» указана дата скачивания файла в формате «число.месяц.год время_суток». В поле «Цена» записана стоимость закачки файла. Поле «Имя телефона» содержит информацию об идентификаторе телефона (указана пользователем!!), на который производилась закачка телефона.

 

Для создания отчета укажите начальную и конечную дату и перейдите на вкладку “Создание отчета”.

 

Нажмите кнопку создать. По желанию Вы можете сохранить полученный отчет в Excel, нажав на кнопку “Выгрузить в Excel”.

 

 

Создание отчета завершено.


Date: 2015-08-07; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию