Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подменю «Модели»





Содержит список поддерживамых моделей мобильных телефонов. Значение в поле «ID» задает внутренний номер модели телефона, указанного в столбце «Название» (Обратите внимание, что производитель указывается в специальном поле в левом нижнем углу). Значение «True» в графе «Активен» означает, что данная модель будет видна в списке доступных на фотокиоске, в противном случае она не будет отображаться. В поле «Разрешение» указано, какое разрешение графических и видео файлов поддерживает данная модель телефона. Обратите внимание: цифра 0 означает, что для данного телефона не выставлено поддерживаемое разрешение!

 

 

Для редактирования названия модели нажмите на нужную строчку (она будет выделена синим цветом, а рядом с номером появится указатель) и затем на кнопку «Редактировать». При этом укажите (или проследите, чтобы заполненные данные «по умолчанию» были верными) производителя телефона, разрешение экрана, поддерживаемые аудио- и видеоформаты (важно для правильной работы с контентом)

 

Для добавления нового названия модели нажмите на кнопку «Добавить» и введите желаемое название модели. При этом укажите производителя телефона, разрешение экрана, поддерживаемые аудио- и видеоформаты. Обратите внимание, что новое название добавится в конец списка, т.е. будет последним.

 

Нажав на кнопку «Фото телефона» Вы можете добавить к записи о данной модели фотографию в формате bmp.

 

Чтобы удалить какое-либо название (соответственно и все записи, связанные с ним), выделите его, далее нажмите кнопку «Удалить». Программой будет выдан запрос на подтверждение удаления. Если вы уверены в своих действиях, нажмите «Да», в противном случае нажмите «Нет».


Date: 2015-08-07; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию