Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изгнание духов





Изгнание духов в качестве первичного подхода наиболее эффективно в следующих ситуациях:

Алкогольная или нарко-зависимость
Работа по изгнанию вредоносных духов очень полезна в качестве первичного метода лечения алкогольной или наркотической зависимости. Чтобы такое лечение было успешным пациент должен быть серьезно настроен отказаться от зависимости, а так же, воздерживаться от употребления адекватное время перед сеансом (как минимум 48 часов). В течение ближайших недель, возможно, придется повторить сеансы лечения.

Ментальные или эмоциональные заболевания
Ментальные и эмоциональные заболевания, от невроза до психоза, обычно содержат существенный духовный компонент. Как правило, на эти болезни влияют локальные внедрения или одержимость духами умерших, чье сознание внедряется в сознание пациента и влияет на его поведение. Часто эти духи пребывают в иллюзии, что они все еще живы и путают свою идентичность с идентичностью пациента. В других случаях духи умерших осознают, что они умерли и осознанно выбирают продолжать свою привычную до смерти деятельность, находясь в теле и разуме другого человека. Для того чтобы лечение было успешным, пациент должен серьезно относиться к лечению и должен быть свободен от влияния снотворного или других медикаментов, изменяющих сознание. Повторные сеансы лечения могут быть показаны в течение ближайших месяцев.

Изгнание духов эффективно в качестве вторичного метода в следующих ситуациях:

Зависимость от алкоголя или других наркотиков
В ситуациях, когда необходимо срочное вмешательство и поддерживающие медицинские процедуры, чтобы помочь пациенту освободиться от влияния наркотиков и воздерживаться от употребления хотя бы 72 часа, шаманское лечение можно считать вторичным в последовательности, поскольку изгнание духов не может быть успешным без соблюдения этого условия.

Ментальные и эмоциональные заболевания
Если у пациента случился приступ истерики или психоза, приоритетно обычное психотерапевтическое вмешательство, а уже потом можно приступать к шаманской работе при условии соблюдения прочих условий работы с такими случаями.

Эти виды лечения рекомендованы только, если они выполняются опытным и квалифицированным шаманским практиком. Нет никаких противопоказаний, кроме квалификации шамана.

Date: 2015-08-07; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию