Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Судейское решение 5-1-3





I. «А1» в прыжке принимает легальный пас вперед в зачетной зоне противника в 1 ярде впереди за голевой линией. Пока «А1» принимает мяч, с ним контактирует «Б1», и «А1» приземляется ногами на поле с пойманным мячом на 1–ярдовой линии, где мяч объявляют мертвым. Решение. Тачдаун (правило 8-2-1-а).

II. «А1» в прыжке принимает легальный пас вперед в зачетной зоне команды «Б» в 1 ярде впереди за голевой линией. Пока «А1» принимает мяч, с ним контактирует игрок «Б1», и «А1» приземляется ногами на поле с пойманным мячом на 1-ярдовой линии. После обретения равновесия он бежит, и его сбивают с ног на 5-ярдовой линии команды «Б». Решение. Тачдауна нет. Мяч команды «А» в точке, где он объявлен мертвым.

III. «А2» в прыжке принимает легальный пас вперед на 35-ярдовой линии команды «А». Пока «А2» принимает мяч, с ним контактирует игрок «Б1», и «А1» приземляется ногами на поле с мячом на 33-ярдовой линии команды «А», где мяч объявляется мертвым. Решение. Мяч команды «А» на 35-ярдовой линии. Это точка продвижения вперед.

IV. «А4» с мячом во владении прорывает плоскость 50-ярдовой линии, ныряет через эту линию, являющуюся линией цели для первого дауна. Его отбрасывают обратно на 49-ярдовую линию команды «А», где он касается земли любой частью тела, за исключением кисти руки или ступни. Решение. Первый даун в точке продвижения вперед (правило 4-1-3-b).

V. «А6» с мячом во владении (и мяч при этом не контролирует противник) ныряет через 50-ярдовую линию, которая является линией цели для первого дауна, но его выталкивают обратно через эту же линию. «А6» продолжает пробежку, и его блокируют тэклингом на 49-ярдовой линии команды «А», где он касается земли любой частью тела, за исключением кисти руки или ступни. Решение. Первого дауна нет. Точка продвижения вперед – 49-яровая линия команды «А».

VI. «А5» с мячом во владении прорывает плоскость голевой линии, ныряет через эту линию, но его отбрасывают назад на 1-ярдовую линию, где он касается земли любой частью своего тела, за исключением кисти руки или ступни. Решение. Тачдаун.

 

Раздел 2. Даун и владение мячом после штрафа

Статья 2. Штраф, в результате которого присуждается первый даун

Date: 2015-08-07; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию