Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Судейское решение 6-3-2





I. Команда «А» нелегально касается мяча, выбитого собственным ударом; а после того, как его коснулась команда «Б», мяч возвращает команда «А». Решение. Касание командой «А» после касания выбитого мяча командой «Б» легально; для того, чтобы получить мяч, команда «Б» должна взять его там, где команда «А» нелегально коснулась его. За исключением тех случаев, когда нелегальное касание является также и нелегальным возвращением, которое делает команда, выбившая мяч, и при этом никаких фолов не происходит, принимающая команда может играть мяч, будучи уверена в том, что позже она при желании сможет поместить мяч на любую точку, где было нелегальное касание.

II. Во время удара из схватки «А1» совершает нарушение касанием, после которого «Б1» возвращает мяч, продвигает его вперед и теряет в фамбле. «А2» возвращает фамбл, и во время продвижения мяча вперед «Б2» удерживает игрока «А2», ставит ему подножку или бьет его рукой. Решение. Команда «А» может получить мяч там, где его оставил штраф за фол команды «Б»; однако отклонение штрафа позволяет команде «Б» получить мяч, если выбрано нарушение касанием.

III. Игроки обеих команд, пытающиеся вернуть заблокированный выбитый мяч перед линией схватки команды «А», выносят мяч через нейтральную зону. Решение. После того, как выбитый из схватки мяч пересечет нейтральную зону, ни один игрок команды «А» не может касаться мяча до тех пор, пока мяча не коснется противник.

IV. Команда «А» совершает нелегальное касание. Решение. Фола нет. У команды «Б» есть право выбора: либо вводить мяч в игру в точке нелегального касания, либо в той точке, где мяч стал мертвым, включая тачбэк. Если это была неудачная попытка филд-гола, и команда «Б» не касалась выбитого мяча впереди за нейтральной зоной, принимающая команда может воспользоваться опциями, предоставляемыми правилом 8-4-2-b.

V. Мяч, который команда «А» выбила пантом, сначала касается игрока «А80», а затем его подхватывает «Б40», который пробегает 5 ярдов и теряет мяч в фамбле. «А20» подбирает фамбл и зарабатывает очки. Во время пробежки игрока «А20» игрок «Б70» совершает удерживание. Решение. 5- и 10-ярдовые штрафы не применяются во время трайдауна или последующего кик-оффа. Фол команды «Б» согласно правилам отклоняется. Мяч принадлежит команде «Б» в точке нелегального касания.

VI. Мяч команды «А», четвертый и 12 с 20-ярдовой линии команды «А». Во время удара из схватки, сделанного командой «А», «Б85» словесно провоцирует «А44». Игрок «А20» нелегально касается мяча на 50-ярдовой линии, затем мяч возвращает игрок «Б14», который продвигает его до тех пор, пока не теряет в фамбле на 25-ярдовой линии команды «А». «А27» возвращает фамбл, после чего его немедленно сбивают с ног. Решение. Команда «А» принимает штраф. Мяч команды «Б», первый и 10 на 35-ярдовой линии команды «Б» после исполнения штрафа за живой фол, который штрафуется как мертвый.

 

Статья 4. Игнорирование вынужденного касания

Date: 2015-08-07; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию