Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Димитрий Казак 8ое и 9ое января 2013





Раскручивал сексуальные центры. Настроился на тонкости нитей Сердца. Уплыл в глубины Нитей. Влетал в каждую следующую, а в ней следующий букет Нитей. Вошёл в это Состояние, ощущал. Признался Магии в любви. Наблюдал себя в этом состоянии, Осознавал. Пришла радостная Возбуждённость, пьяная Одержимость, и я полетел по своим Мирам. Прилетел в Солнце в Замок, из него вылетел в Галактические Сферы, и меня вынесло в Универсум, там начал расширятся.

Я встретил красивую Принцессу, обнял её вниманием, рассмотрел. Она совершенных визуальных форм, очень тонкая, переливается от белого до желтого к розовому, завораживающая плазменная скорость пыланий, которые ощущаются пастельной мягкостью. Я расширился, и мы вылетели в более глубокие сферы. Ландшафт там пустой, платформа под куполом Сферы.

Я начал правое взаимодействие – наполнил её подарками. Создался Замок Подобие моему В Солнечной Системе, но других качеств.

Левое взаимодействие – мы выросли из Замка, наблюдаемся в новых телах.

Я начал центральное взаимодействие – началось зарождение новых субстанций. В результате я получил пояс, а на нём разноцветные Солнца, я его надел.

Продолжалось изучение. Образовался высокий замок конусообразный в форме Андреевского Креста, в Замке много уровней вверх и вниз. От низа до самой макушки идёт Центральный Канал. Когда я хожу по состояниям, замок меняет интерьер, меняется всё кроме формы Замка. Мы пошли в спальню, а она как целый мир. И так каждая комната как портал.

Я настроился на мою царицу. Она в свадебном платье, и мы оказались перед её Отцом. Я его увидел как большую Сферу в Универсуме. Мы предстали перед ним вместе, пришли в гости. Я попытался узнать как его имя. Начинается с буквы А, остальных нет в нашем Букваре.

Мы вернулись домой, над замком образовалась Сфера перламутрового цвета.

 

 

ОБЛАКО

Date: 2015-08-06; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию