Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Е сновидение





Я на автобусной остановке, было 16 часов. Я задремал, проснулся, уже было 10 вечера (или 22). Но я уже оказался в здании, на каком этаже не помню. На этом этаже были квартиры с номерами от 10 до 20. В каждой квартире были свои движняки, опасности и взаимодействия: в одну заходишь – женщины, в другую заходишь – сражения. И я хожу по этим квартирам из одной в другую – думаю, где бы мне остановиться. Тут захожу, кажись, в 14 номер, не помню точно какой. Там женщина и говорит мне: «Давай повзаимодействуем». Говорю ей: «Раздевается, надо на тебя посмотреть». Она становиться слева, я к ней поворачиваюсь лицом и говорю: «Хорошо». Она мне говорит: «Что ты тут делаешь? Тебе надо в 21ю квартиру». Я вышел из квартиры, подошел к табло вызовов. А там кнопки от 10 до 20. Не найдя кнопку вызова квартиры 21, пошел искать её по этажу. Не нахожу, и тут появляется опять та же женщина, и я ей говорю, что не нашел её, что нет такой цифры, а она мне отвечает, что я её не найду на циферблате, она за пределами цифр, её только найдёшь по буквам. Я подхожу к циферблату, и вижу – правда, на нём внизу буквы, я нажимаю на них и проявляется квартира 21, захожу в неё. Она внутри не такая, как все остальные построения. В ней длинные коридоры, выводящие на балкон с видом на звездное небо. Я смотрю на небо. Оглядываюсь по сторонам и взлетаю вверх, и приземляюсь на асфальт за пределами зданий. Они остаются в стороне.

Проснулся, меня штырит капитально. Я подорвался и пошёл гулять. Меня просто рвало, возбуждённое было всё вокруг, передо мной стояло какое-то столбовидное образование, оно давало тоже возбуждение в пространствах и было связано со мной. Так же постоянно было ощущение 21й цифры. Я ходил и занимался, осознавая широту пространств, просто действовал. Потом внутри появилась нить искрящая частицами. Показали, что это 0. Я начал больше уделять ей внимание и возбуждение вокруг, и главное столбовидное образование передо мной начало трансформироваться, возбуждение структур осталось, но мне самому стало уже легче.

 

 

Date: 2015-08-06; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию