Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сергей (Мос.) Сновидение 11.01.13





Заснул в кресле. Стою в сновидении и замечаю боковым зрением на небе круглое облако. Мое внимание всегда привлекают необычные облака, потому что я знаком с теорией, что облака – это энергии Земли, и что они не везде как хотят образуются, а в своих местах и своих форм. Решил посмотреть, что это за облако такое хитрое, потому что остальные облака на небе были обычными – полупрозрачными, в виде длинных полосок, а это было как будто нарисовано. Я на него посмотрел и увидел, что оно идеально круглое – так не бывает. Я понял, что я сплю – уж слишком это облако было круглое и яркое, как будто в нем много-много маленьких кучевых облаков – ну не бывает так. Я начал на него смотреть и облако стало перпендикулярно моему взгляду, то есть я смотрел прямо в центр облака. Облако стало где-то в два раза больше, чем в начале и в виде идеальной плоской спирали раскручивающейся по часовой стрелке. Расстояние между витками спирали не увеличивалось по мере удаления от центра, а оставалось неизменным. Эти витки состояли из маленьких-маленьких ярких кучевых облаков. Всего было примерно 7-8 витков. Когда я всматривался, эта спираль оставалась абсолютно неподвижной. Я смотрел не на облако, а внутрь него и меня начало что-то затягивать. Напряжение моего тела росло. Это было как в предобморочном состоянии, когда хватаешься и хочешь жить – такое напряжение. Свет вокруг погас, осталось только это ощущение. При этом я продолжал соображать – проверил, что пульс у меня нормальный, что сердце у меня не перенапрягается. Обычно в таких ситуациях оно у меня перенапрягается и сильно стучит, а тут было более-менее нормально, и я решил пройти до конца и узнать, чем же это ощущение кончится, и после этого оно кончилось. Я понял, что сижу с закрытыми глазами, и проснулся.

Учитель: Это как создание облака. Есть сердце облака, а когда ты всматриваешься в него – оно начинает затягивать. Когда ты смотришь в сердце облака, ты можешь дать ему энергию – и оно вырастет… И даже пойти дальше. «Познай сознанье тучи» - так сказано в одном из стихов. Когда вы отличите в небе сердце облака (центр облака), тогда сможете нарабатывать силу облака. Таких облачных спиралей у нас на севере и вообще в мире очень много. Люди ходят к ним и не понимают, для чего они ходят.

 

 

Date: 2015-08-06; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию