Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответственность Сторон





6.1.За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

6.2.Банк не несет ответственность за правильность и/или своевременность зачисления денежных средств на Счета Сотрудников в случае наличия ошибок, допущенных Предприятием при подготовке документов, упомянутых в пункте 3.1.15. настоящего Договора, а также по причинам, указанным в пункте 4.2.3. настоящего Договора.

6.3. Предприятие, как плательщик денежных средств, самостоятельно разрешает спорные вопросы со своими сотрудниками в случае предоставления Предприятием ошибочного распоряжения о зачислении денежных средств на Счета Сотрудников.

6.4. Предприятие несет ответственность за правильное указание номеров Счетов Сотрудников и суммы денежных средств, причитающихся каждому Сотруднику, в документах, представляемых в Банк на бумажных носителях и в электронном виде в рамках настоящего Договора.

6.5. Ответственность за несоответствие документов, предоставленных Предприятием на бумажном носителе и в электронном виде, возлагается на Предприятие.

6.6. Предприятие несет ответственность за сохранность Карт, целостность ПИН-конвертов, а также иных документов, предназначенных для передачи от Сотрудника Банку или от Банка Сотруднику, до момента их передачи Банку или Сотрудникам соответственно.

6.7. Предприятие несет ответственность за достоверность информации в соответствии с пунктом 3.1.6.

6.8. Предприятие несет ответственность за своевременное извещение Банка об увольнениях Сотрудников в соответствии с п. 3.1.17. настоящего Договора. В случае, если выясняется, что Предприятие не уведомило или своевременно не уведомило Банка об уволенных сотрудниках, Банк имеет право взыскать с Предприятия в бесспорном порядке комиссию за выпуск карты в размере, предусмотренном для таких случаев в Тарифах, умноженном на 2 (два).

Date: 2015-08-06; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию