Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Всесезонные приключения на 2-й день свадьбы. Не квесты! Не шоу! А настоящие микс-приключения!





Не квесты! Не шоу! А настоящие микс-приключения!

Организуем и проведем приключение с элементами квеста на второй день свадьбы для вас, ваших гостей и друзей. Принципиально новый подход к развлечениям. Новый уровень!

Ведь приехать на берег реки и попивать пивко это скучно! Мы предлагаем Вам совместить приятное с вкусным!

Хотите безумного драйва,потрясающего креатива! Оригинальный виртуозно «прокачанный» сценарий. Неожиданные повороты в сюжете будут держать всех в "тонусе" до самого финала. Это будет «покруче», чем сама свадьба! Это будет весело и улетно! И все можно сделать на берегу!

Количество участников -не ограничено

Один из сценариев: «Найти в аномальной зоне, где с недавних пор регулярно стали пропадать люди, сокровище таинственной цивилизации, не так то просто как кажется на первый взгляд. Особенно если учесть тот факт, что все пути к сокровищам стережет загадочный орден хранителей, а найти его по легенде предначертано лишь избранной. Так в дополнении ко всему на охоту за сокровищами вышла еще и преступная группировка криминального авторитета «Кречета» …»

В зависимости от количества участников, имеется несколько вариантов сценариев, в том числе сценарии проведения приключений на берегу реки (летний вариант).

Также имеется готовый улетный сценарий, один сплошной экшен, для молодежи в стиле Джеймса Бонда.

Все сценарии согласуются с заказчиком.

 

Вы еще не с нами?! Вы еще думаете?!

Звоните скорее! Бронируйте!

Date: 2015-08-06; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию