Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена- 3500 рублей. При количестве участников свыше 25 человек цену уточняйте





Новинка! ПРИКЛЮЧЕНИЯ ИЗ ЕВРОПЫ на любой вкус

 

9. Приключение «Романтическая БОНДиана»

Молодежное приключение для двоих (для него и для нее).

Термоядерный «микс» из веселого приключения, яркого шоу, качественного квеста и потрясающей игры. Развлечение этого типа пришло из Европы. Европейское качество организации,закрученный сюжет, и умеренная цена делает это приключение самым настоящим «хитом» на рынке развлечений.

Жанр: приключение, боевик.

Используется принципиально новый подход к развлечениям: нет занудности, много экшен-элементов, элементов неожиданности, большое разнообразие приключенческих опций. Участники приключения могут оказаться и в ночном клубе, и в лимузине, и на яхте, и на берегу реки, и в сауне, и в обычном городском парке или кафе, и все это за несколько часов. Все зависит от бюджета самого приключения.

Участвовать может как одна пара, так и несколько пар одновременно (если,например, друзья тоже хотят принять участие)

Возрастное ограничение: от 16 до 40 лет.

Весело, интересно, романтично, престижно. В лучших традициях жанра! Джеймс Бонд (игрок–мужчина) по сценарию в процессе выполнения задания в чужой стране должен встретить обворожительную коллегу- агента из МI-6 (игрока-девушку) и вместе с ней угодить в настоящую переделку.

…Россия. Агентам английской разведки из «MI6» удается «незаконно прикупить» образец новейшего российского психотронного оружия под кодовым названием «тайфун». Полдела,как говорится, сделано. Остается вывезти образец из страны и дело в шляпе! Но что-то пошло не так…!

Вас ждет много «сюрпризов». Гарантируем, что море неожиданностей, веселья, драйва и позитивного настроения выпадет на долю каждого участника.

В игре действует mix-формат: участники за дополнительную плату при желании могут «добрать/заменить» приключенческие опции, варианты "хэппи эндов" и уровень экстрима и романтики! Хотите чтобы в сценарии игры-приключения была поездка на катере или танцы в ночном клубе с фирменным коктейлем Джеймса Бонда? Хотите в конце приключения шатер, факелы и кровать посреди пляжа под мерцающими звездами или люкс на элитной базе отдыха? Решаете только Вы!

Цена: В приключении могут участвовать несколько пар одновременно (не более з-х пар). Базовая цена –от 3500 рублей за приключение с команды.

Отличный подарок на день рождения!Отличный способ провести время!

Вы еще не с нами?! Звоните,бронируйте!

10. приключение в жанре агента 007

Умопомрачительное приключение. Настоящий экшн. Взрывной термоядерный «микс» из веселого приключения, яркого шоу, качественного квеста и потрясающей игры. Развлечение этого типа пришло из Европы. Европейское качество организации,закрученный сюжет, и умеренная цена делает это приключение самым настоящим «хитом» на рынке развлечений.

Используется принципиально новый подход к развлечениям: нет занудности, много экшен-элементов, элементов неожиданности, большое разнообразие приключенческих опций. Участники приключения могут оказаться и в ночном клубе, и в лимузине, и на яхте, и на берегу реки, и в сауне, и в обычном городском парке или кафе, и все это за несколько часов. Все зависит от бюджета самого приключения.

Новые эмоции, европейский и московский уровень.

Количество участников –до 12 человек. Пол не имеет значение.

Отличный способ провести время и получить массу позитива. Весело, интересно, престижно!

… 94 год. Россия. Агентам английской разведки из «MI6» удается «незаконно прикупить» образец новейшего российского психотронного оружия под кодовым названием «тайфун». Полдела,как говорится, сделано. Остается вывезти образец из страны и дело в шляпе! Но что-то пошло не так...

Как всегда в этом жанре вас ждет много «сюрпризов». Гарантируем, что море неожиданностей, веселья, драйва и позитивного настроения выпадет на долю каждого участника.

Базовая цена –от 3500 рублей за приключение с команды.

Новые эмоции, уровень европейских и московских проектов!

Вы еще не с нами?! Звоните,бронируйте!

Date: 2015-08-06; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию