Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приключение на романтическое свидание





не квест, не шоу! А настоящее небольшое приключение!

Погулять в парке? пригласить в ресторан? Сходить в кино?

Приятно, но обыденно.

Как обычный поход в кинотеатр или кафе превратить в потрясающее романтическое приключение? Как превратить обыденность в романтику, в то, что ваш любимый человек будет помнить долгие годы?

Предлагаем небольшое приключение-сюрприз для вашего любимого человека на свидание. Неважно куда вы решили пригласить любимого человека. Оригинальное короткое яркое приключение органично впишется в дебют любого вашего плана на вечер и сделает его поистине романтичным.Только обязательно предупредите свою половинку, что сегодня будет маленький сюрприз!

Жанр: приключение, фэнтези.

приключение + свидание= незабываемый вечер

Тот небольшой отрезок времени,который начинается с момента выхода из дома и заканчивается прибытием на место свидания, вот этот отрезок мы и превращаем в интересное романтическое приключение. Неважно, будете ли вы сегодня на авто или нет. Есть готовые сценарии на оба случая. Сценарий согласуется с заказчиком.

Бесподобное интригующее начало незаметно переходит в изящный недолгий увлекательный квест и все это венчает потрясающая непредсказуемая концовка!

Кто вспомнит поход в кино или ресторан, особенно если по счету этот поход значится под N 1051?У многих плохая память на лица. Но приключения и эмоции помнят все!

Новые эмоции, уровень Европы и Москвы!

Базовая цена-1100 рублей

Вы еще не с нами?! Звоните, бронируйте!

Date: 2015-08-06; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию